Выбор автомобиля или мотоцикла

А какие у приоры преимущества перед Audi A6 ?ауди не новая..

Выше дорожный просвет-полезно зимой. Меньше кушает бензина. Ремонт дешевле. У новой машины первый ТО-аж на три года, второйТО-на два года!! Но во всяком случае-ауди намного лучше, только если покупать-перед покупкой лучше загнать ее на диагностику в хороший автосервис, или к профессионалу ремонтнику-они определят недостатки, может быть и такое что аудюха вся убитая, и требует дорогостоящего ремонта!!!
Сергей Гусаров
Лучший ответ
уверен что если любая тачка старая, то придется вкладывать оч. много.. запчасти дорогие.. а с вазом новым года 2 проблем не будет.. у меня жигуль, проблемы начались после 50 тыс
не тонет
в провинцыальном руском городе зимой приора неоставит бампер на дороге с колеёй
Артём Артёмов
а где их искать то ?
Олег Трофимов
Александр Иванов ауди пригонят из германии легко..а чё проблема чтоле?
преимущества у приоры неоспоримые
Good Smail
Приора страшная,,,, и калёса маленькие,,,,
Александр Иванов зато у преоры просвет в 2 раза больше..
Приора новая и на гарантии, и посмотри скока запчасти на одну и другую стоят, да и за цену новой приоры возьшь убитую А6 и поймешь сам в чем разница.
Денис Стасюк
Посмотри на их морды.. Приора явно жертва аборта....
Вова Радевич
Глупый вопрос.. . Как ни крути, ауди ГОРАЗДО получше
Смотри по деньгам. У хорошей машины и обслуживание подороже
Сергей Александрович отсюда и вывод - преимущество приоры гораздо ниже цена владения
тож мне сравнил
Да никаких! Даже у не новой AUDI. Не надо издеваться над нашим АВТОПРОМОМ!
в ауди ехать приятнее, а приору дешевле обслуживать.
никаких! ! ауди с этим нельзя сравнивать
приора фуфло....
на преоре плавать можно ведь говно не тонет
это единственное преимущество