Добрый день!
Вот перелопатил пол интернета и никак не могу прийти к точному выводу! (Выбираю исключительно их этих 2х вариантов!)
Скажу так я фанат Audi, но тут стал вопрос о бюджете (до 750 т. р.), надёжности авто и его содержании!
Прошу совет и ваше личное мнение о данных авто, если не сложно опишите почему!
Итак: а6 с6 или passat cc - что из дешевле содержать, надёжнее (основные болячки если кто знает, их стоимость), на каком двигателе лучше брать!
От Авто хочу: Комфорт, надёжность, (буду ездить много но в основном это туры более (5 т. к.)!
Заранее Спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор Между Audi A6 C6 (2008) или Passat CC (11-12 г. в.).
Бери ауди, не слушай никого... четыре кольца не это камри... фуфлыжная))
оба вёдра эти сожрут тебя -камри бери или оптиму и ездий -просто ездий)
Василий Жданов
Всё же хотел бы услышать мнение о этих 2х авто!
Т. к. деньги на содержание есть, но всё же что лучше и надёжнее!?
Если СС с DSG, то надо брать Ауди.
Володя И Такие Бывают
Ауди тоже с ДСГ ведь.. надо брать японку
Пассат оч нравится, экстерьер бомба, правда толковые экземпляры от 900тыс начинаются
a6 очень дорога в обслуге
ПО наш им дорогам и с нашими ГСМ умирают на 100 000..причём на все деньги. Рассмотри Лексусы, Акуру (премиум от Хонды), возможно Новую Хонду пилот, Ленд Крузер.. Аутлендер 3 литра на автомате не нашей сборки.
Пилот рассмотри.. едет мягенько как S-класс Мерса, очень крутые и безглючные мозги, отсюда экономичность!
До 750 тыс дай бог мондео или флюенс... АСХ на механике..
http://vvm-auto.ru/volkswagen/164-volkswagen-passat-cc-nasledie
http://vvm-auto.ru/audi/998-audi-a6-c6-380-000-km
http://vvm-auto.ru/audi/529-audi-a6-c6
Наибольшее распространение и количество жалоб получила преселективная автоматическая коробка передач DSG 7 с двойным сухим сцеплением, сочетающаяся исключительно с двигателем 1,8 TSI. Претензии, как правило, появлялись при пробеге более 20-40 тыс. км из-за дерганья в пробках при переходе с первой на вторую и обратно, вибраций в момент старта и во время разгона на 2-ой передаче. Дилеры производили замену сцепления, но это не гарантировало полного устранения проблемы. Вскоре вибрации могли появиться вновь. Тогда наставал черед замены мехатроника при пробеге более 50-90 тыс. км. В редких случаях сервисы прибегали к замене коробки. Для сравнения: стоимость новой коробки около 300 тыс. рублей, мехатроника – около 90 тыс. рублей, сцепления – около 20 тыс. рублей, а работ по замене – 10-15 тыс. рублей. Чаще проблемы проявлялись на Фольксваген Пассат СС, эксплуатируемых преимущественно в городских пробках.
а так не бери эти вёдра
Копи на адекватную японку!

http://vvm-auto.ru/audi/529-audi-a6-c6
а так не бери эти вёдра
Копи на адекватную японку!

Василий Жданов
Всем известно что Японцы делают хорошие автомобили, но чем же они так сильно преуспели перед Немцами?
В каких позициях отстают он них Немцы?
из этих двух бери ту, что лучше сохранилось. а так ведра обе. Я (бы) камри взял или лексус
Мне лень писать) посмотри в интернете программу, которая идёт на телеканале Авто+. Называется Поддержанные автомобили, и найди там выпуск про Ауди А6 (я его смотрел но уже не помню что про что там), а про Пассат ничего сказать немогу
Василий Жданов
Ок посмотрю спасибо!
Обе машины гавно. Надежности не жди в принципе. Рассмотри ситроен с4 седан. На новую сейчас большие скидки.
Кирилл Зятьков
Французы, они только "круасаны" умеет делать.... скидки поэтому.... что хлам.))