Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор Между Audi A6 C6 (2008) или Passat CC (11-12 г. в.).

Добрый день!
Вот перелопатил пол интернета и никак не могу прийти к точному выводу! (Выбираю исключительно их этих 2х вариантов!)
Скажу так я фанат Audi, но тут стал вопрос о бюджете (до 750 т. р.), надёжности авто и его содержании!
Прошу совет и ваше личное мнение о данных авто, если не сложно опишите почему!
Итак: а6 с6 или passat cc - что из дешевле содержать, надёжнее (основные болячки если кто знает, их стоимость), на каком двигателе лучше брать!
От Авто хочу: Комфорт, надёжность, (буду ездить много но в основном это туры более (5 т. к.)!
Заранее Спасибо!
Бери ауди, не слушай никого... четыре кольца не это камри... фуфлыжная))
Илья Андриянов
Лучший ответ
Василий Жданов Ваш ответы добавили мне уверенности в Немецких авто! И всё же пожалуй остановлюсь на Audi !

Одно учел, машина должна быть немецкая, часы щвейцарские а жена Вика Лопырева.)))

Спасибо!)
оба вёдра эти сожрут тебя -камри бери или оптиму и ездий -просто ездий)
Умар Атабаев
Василий Жданов Всё же хотел бы услышать мнение о этих 2х авто!
Т. к. деньги на содержание есть, но всё же что лучше и надёжнее!?
Если СС с DSG, то надо брать Ауди.
Володя И Такие Бывают Ауди тоже с ДСГ ведь.. надо брать японку
Пассат оч нравится, экстерьер бомба, правда толковые экземпляры от 900тыс начинаются
a6 очень дорога в обслуге
ПО наш им дорогам и с нашими ГСМ умирают на 100 000..причём на все деньги. Рассмотри Лексусы, Акуру (премиум от Хонды), возможно Новую Хонду пилот, Ленд Крузер.. Аутлендер 3 литра на автомате не нашей сборки.

Пилот рассмотри.. едет мягенько как S-класс Мерса, очень крутые и безглючные мозги, отсюда экономичность!

До 750 тыс дай бог мондео или флюенс... АСХ на механике..

http://vvm-auto.ru/volkswagen/164-volkswagen-passat-cc-nasledie
http://vvm-auto.ru/audi/998-audi-a6-c6-380-000-km
http://vvm-auto.ru/audi/529-audi-a6-c6
Наибольшее распространение и количество жалоб получила преселективная автоматическая коробка передач DSG 7 с двойным сухим сцеплением, сочетающаяся исключительно с двигателем 1,8 TSI. Претензии, как правило, появлялись при пробеге более 20-40 тыс. км из-за дерганья в пробках при переходе с первой на вторую и обратно, вибраций в момент старта и во время разгона на 2-ой передаче. Дилеры производили замену сцепления, но это не гарантировало полного устранения проблемы. Вскоре вибрации могли появиться вновь. Тогда наставал черед замены мехатроника при пробеге более 50-90 тыс. км. В редких случаях сервисы прибегали к замене коробки. Для сравнения: стоимость новой коробки около 300 тыс. рублей, мехатроника – около 90 тыс. рублей, сцепления – около 20 тыс. рублей, а работ по замене – 10-15 тыс. рублей. Чаще проблемы проявлялись на Фольксваген Пассат СС, эксплуатируемых преимущественно в городских пробках.
а так не бери эти вёдра

Копи на адекватную японку!
Василий Жданов Всем известно что Японцы делают хорошие автомобили, но чем же они так сильно преуспели перед Немцами?
В каких позициях отстают он них Немцы?
из этих двух бери ту, что лучше сохранилось. а так ведра обе. Я (бы) камри взял или лексус
Aibolat Avilkhan
Мне лень писать) посмотри в интернете программу, которая идёт на телеканале Авто+. Называется Поддержанные автомобили, и найди там выпуск про Ауди А6 (я его смотрел но уже не помню что про что там), а про Пассат ничего сказать немогу
Василий Жданов Ок посмотрю спасибо!
Обе машины гавно. Надежности не жди в принципе. Рассмотри ситроен с4 седан. На новую сейчас большие скидки.
Ss Ee
Кирилл Зятьков Французы, они только "круасаны" умеет делать.... скидки поэтому.... что хлам.))