Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть возможность обменять Nissan Teana 2 (2010) на Volkswagen Passat CC (B6) (2010) - разумно?

Обе дорестайлинговые.
Плюсы, минусы такой идеи от опытных автовладельцев приветствуются.
по динамике кайфанешь конечно, че за СС 1,8 на ДСГ сухой? тогда не вздумай
Мша Мучичка
Лучший ответ
Сергей Поляков Про сухое сцепление не очень понимаю, что это значит.
Мша Мучичка какой мотор и коробка на нем?
Нет
Сергей Поляков Хотелось бы пояснений из-за чего?
Я бы теану оставил. Немцы интересны в эргономике, но можно хватануть проблем с ДСГ и ТСИ.
Muxanmadali Hamzayev
Менять v6 атмосферник с гидромеханикой на 13 летнюю турбу с дсг? Я бы точно не стал этого делать
Дмитрий Иванов
Шило на мыло ? Разумно менять б/у на новую. Остальное так себе....
я б японца на немца менять не стал бы.... Тем более - тех лет. А так - смотри по убитости
В стоимости обслуживания ты попадешь раза в полтора, на круг, а условно за 550, ее реальная цена, смотри что помоложе лет на 5, с тем же вариатором Флюенс, или Сентра, салоны не меньше, только пафос убудет
Сергей Поляков Про обслуживание, я так и предполагал. А вот ваши варианты с Сентрой и Флюенсом, это точно не варианты. Они же классом ниже.
Алексей Кузнецов Это да, но я прежде всего имел в виду вариатор, но и машина будет на 5 лет моложе за условно те же деньги или " ключ в ключ"... Выбирая себе Инсигнию 1.8, я сильно колебался на счет Сентры, выиграв в комфорте, проиграл в стоимости владения, хоть и немного, но все же
если вы ростом высокий в пассате сс будете лбом упираться в потолок -машина для невысоких ростом.от 185 см рост- не очень.
Шадияр-Султан Жакыпбеков сидение опусти на дно автомобиля, глушь нерадиофицированная
я ездил и в той и в этой, сс это больше драйва, маневренности, мне понравилось как едет, но комфорта меньше, сиденья будто для детей сделаны, мооры одноразовые, по трансмиссии тебе разжевали. ниссан это диван, такой удобный, но честно говоря шо то гвно шо это..... ладно бы другой класс рассматривал паркет там или еще что то.... а тут японское шило на немецкое мыло да еще и пахнет невкусно..
Михаил Михаил
Для хозяина Passat, очень разумно.
а кроме модели и года выпуска нет подробностей?
Сергей Поляков Брать по стоку вы не умеете?