Выбор автомобиля или мотоцикла
Ford Focus II Рестайлинг 2 литра или Volkswagen Passat B6 2 литра?
Добрый день! Собираюсь купить себе авто в районе 380 - 420 т. р. Рассматриваю варианты фф2 (механика или автомат?) и пассат В6. Много лазил по форумам и столько всего начитался, что хочется купить велосипед... Кругом минусы и плюсы. Так же сомневаюсь на счет лансера Х. Напишите свое мнение по этим автомобилям. Всем заранее спасибо)
Ты не "литры" сравнивай, а ДВИГАТЕЛИ.
У В6, небось, ТСИ на ладан дышащий, а у ФФ2 старый, как дерьмо мамонта, но надежный и дешевый в ремонте "атмосферник".
Судя по всему, у тебя нет лишних 200 тысяч рублей на ремонт ТСИ? Тогда выбор очевиден...
Фокус 1,6 МКПП)
Пассат дороже по содержанию
Ну с таким бюджетом минусов будет значительно больше плюсов.
фольц за эти деньги брать не стоит, да и не сомневайся на счет ланцера 10, с цепным моторчиком в 1.8 или 2.0 и механикой вполне не плохая машина, из минусов шумка у него, и слабое лпк (но это я думаю спорно конечно), так что выбирай из фокуса и ланцера. пишу про эти авто из за того что именно они звучат в твоем вопросе
Мехроб Асоев
"фольц за эти деньги брать не стоит" судя по озвученному бюджету денег не особо много так что старый пассат оставит без штанов тебя
Жданюк Сергей
Только Ланцер не 10,а 9.10-какашка, только внешность лучше
С ВАГом в сервисе поселишься. Однозначно, Фокус. Ко мне один парень приезжал на рестайле, дизель, АКПП, 40000 пробег всего, тоже в районе 450000 брал машину у какого-то деда. По ходовке нареканий не было, ни течей, ни каких-то ещё проблем. На одном баке чуть ли не неделю катается. Мне понравилась машина. Если ходовка вхлам на фокусе, вложиться придётся под полтинник, но ходит дольше, чем у одноклассников, хоть и многорычажка сзади. У лансера ходовка намного более хлипкая, да и на моторы жалоб достаточно, чтобы такую машину с приличным пробегом не брать. К тому же на лансерах чаще молодёжь гоняет, а после большинства архаровцев остаётся тяжкое наследие. Форд с мотором НЕ 2 литра (цепной) ---вполне себе ничего аппарат даже с пробегом за сотку.
Фокус то по свежее должен быть.