Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли сейчас, когда оф. диллеров нет в России, обращать внимание на б\у Ford Focus II рестайлинг в 500к?

Или что по-вашему мнению будет лучше в бюджет 550 тысяч для покупки?
Samat Musaev
Не запрещена она.
Анатолий Маркелов
Лучший ответ
У тебя с головой насчет 550 все в порядке? Второй фокус выпускался до 2014 года, самому свежему уже пять лет
б\у мазда 3
похер. закрылся, открылся. запчастей валом под любые деньги.
Алмаз Воидов
поэтому и стали их скидывать из за закрытия сервисов..
)))) а кто запретил?
Viktor Shestakov
сам посуди, завод закрылся запчасти подорожали
Сергей Белов
Вообще никакой связи не вижу, з/ч как везли со складов в финке, так и будут. Разве у владельцев опелей есть какие-то проблемы?
*.
***nucha*** .
Какой дурак будет пятилетнюю машину у официалов обслуживать? Даже если к ним кто-то и обращается после гарантийного срока, то не более 5% людей.
КАкую роль играют диллеры на покупку БУ авто. Разве не покупали иномарки в 90х когд аэтих дилеров не было и близко, Запчасти продают не они, не они их и ремонтируют, зачем вам нужно присутствие диллеров?
Роман Нырков
поищи тойоту королла и мазда 3, редко но попадаются не убитые.
Максим Зверев
Шевролет возьми да и всё.
Олег Донцов
не бери 3 ф
форд
фиат
французы

бери лучше японку
Chevrolet Cruze
Nissan Qashqai
Honda Civic
Ford Focus 2
Volkswagen Polo
Kia Rio
Hyundai Solaris
Kia Cerato
Kia Ceed
Думается, что Мазда3 будет за эти деньги предпочтительнее, хотя собрана с ФФ2 на одной тележке
Dmitry Karachun
Автомобиль стоит брать только в официального дилера, так что мой вам совет - не стоит брать авто в перекупщиков. Вам же нужно качественное и надежное авто. Возьмите KIA Sorento с пробегом. Лично я недавно взял себе KIA Sorento с пробегом в официального дилера - https://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/XWKJC524590011645/. В обслуживании данный автомобиль очень простой.