Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше новая лада Priora или б/у Ford focus 2 c пробегом 100.000км?
у моего кента форд фокус 2008г, так он уже капиталку делал, не давно заезжал в мастерскую так у него машина на подьемнике стояла, опять загремела сказали. хочешь проблему бери форд. лудше посмотри на рено, подвеска не убиваемая говорят.
Только не ВЕДРО ПРИОРА..
Обе не айс, но лучше уж новое !
вечный вопрос!
я лично фанат новых машин.. .
игра в лотерею не для меня!
я лично фанат новых машин.. .
игра в лотерею не для меня!
Лудше уж новую...
Ford
если фокус в нормальном состоянии то фокус
брал форда с пробегом 170000,тысяч 50 вообще ничего не делал, да и после особых проблем не испытывал, а если реальный пробег 100000и хорошее состояние-не понимаю ваших раздумий
конечно приора после 100 тыс. км. пробега машина нормальной быть не может.
Лучше Новая 2115 у ней мощная поперечная тяга и кузов жёсткий, а в приоре поперечная тяга слабая, снять и обратно не поставить - кузов поведёт, у неё жидкий кузов. тогда уже берите фокус!
новое оно и в африке новое
я бы взял фокус.... дизайн по приятнее да и вообще машина уже проверенная.. . а приора - да дешевле, но както не внушает доверия
Я бы взял форд, машина бомба... проходит не меньше чем приорa.а ламаться будет в 10 раз реже
У каждого свой выбор, я бы приору взял бы года 3 проедит без особых проблем.
Форд лучше
братан ФОРД по любому! даже не задумывайся)
форд полюбому лучше=)
Канеш нулевая Приора. Новье есть новье. Приору ругает тот, кто на ней не ездил. А еще можешь посмотреть здесь http://www.zr.ru/a/239639/
Фокус однозначно
держитесь ближе к немецким и японским некогда не узнаете горя
лучше приора