или нормально?
выбираю первую машину, уж очень понравилась, есть некоторые недочеты по кузову, зато стоит саб и система пионер)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
ford focus 2006 г, пробег 130000 км, стоит 250000, все говорят, что слишком большой пробег
для самого двигателя - это не пробег, форды нормально до полумиллиона бегают и дальше. . а вот все плановые замены придётся потратиться, и ремни и масла и ходовую перебрать..
продают их на авто ру много
но пробег не важен
Нормальный пробег.
Надо смотреть на состояние всех узлов. Короче гоните на диагностику в любой клубный сервис Фокусов (лучше клубный, а не первый попавшийся, т. к. в клубных намного лучше знают специфику, а в ара-сервисе ничего толком не посмотрят и скажут что все нормально, а потом будете разгребать).
Миша, поди в гоночки переиграл: "Скорее всего таксовали! " Если в день по 10- 15 км ездить, там до работы и домой, то от 25 000 в год накатывают. Да, верно писали - не в пробеге дело а в состоянии обслуживания. Если 250 000 - это лимит суммы, то о форде я бы не думал. Аудио-система - это не показатель.
Пробег для машины 2006 года очень большой, на ней скорее всего таксовали (работа в такси на своей машине) так что неизвестно что сломается и когда . А саб можно купить от 10 т. р.!!
20000 км в год - средний пробег обычного дачника, так что 130000 - вполне нормально
пробег фигня, главное состояние. и раз больше 100 проверь ли поменян ремень на движке ( не на генераторе а именно на движке)