Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено Симбол 2004 г. пробег 120 тыс. стоит ли брать? Второй хозяин. Цена недорогая. Или все-таки Ланос?
Знакомый на Символе 2005 года выпуска проскакал в такси уже свыше 400000 километров - в двигатель ни разу не "заглядывал"! Только смена фильтров, свечей и масла. Ходовая - выдерживает до 100000 километров по любым танкодромам. Запчастей - МОРЕ, поскольку машинка выпускалась с 1998 года в нескольких миллионах экземпляров. Цена на запчасти дешевле, чем на "жигули" - можно найти новые передние тормозные колодки за 15 долларов! Кузов - не гниет, не ржавеет. Краска, особенно "металлик" - не выгорает. Другой знакомый купил в прошлом году Символ 2002 года в синем "металлике", помыл и впервые приехал на нем домой. Жена спросила: "Ты что, новую машину купил?! " На Символах тех лет - есть два типа двигателей - восьмиклапанник и шестнадцатиклапанник. Так с шестнадцатиклапанником - ты будешь "рвать" со светофора любую жоповозку С-класса, типа Мазда 3, Лансер Х, Форд Фокус и т. д. с моторами 1,6 литра, а уж Ланосы - будут просто "улетать" в зеркалах заднего вида! :)
симбол, возьми друга из сервиса, загоните на яму, осмотрите, проверьте компрессию, дым.. . расспроси хозяина, что он с ней делал и что менял, он должен охотно рассказать про это
Рено Симбол выбирай и все!
Александр Тетцких
Пробег большой! Сыпаться начнет, я на ремонт разорюсь!!!!
недорогая - это сколько? и что за ланос? дэу или шевроле ланос? тут просто так не ответишь. лучше возьми с собой знакомого парня или мужчину, который хоть немного разбирается в авто и осматривай с ним. Если появляются сомнения, то идите в автомастерскую, чтобы мастер осмотрел и подсказал что и как.
Александр Тетцких
Я дополнила. Гляньте, пож-та