Выбор автомобиля или мотоцикла

опель астра н с пробегом 120000 тысяч стоит ли купить?

Meir@m S@rt@yev
У знакомой Опель Астра, прошёл 270, и катается, незнаю что может быть в ней плохого
Юрий Таратынов
Лучший ответ
пробег-всего лишь показатель что авто бегает???? как бегает то? ,какой свежий ли кузов, что с подвеской, когда делалось последнее ТО, что с двс, коробкой, кондеем???? или сказать как гадалка--что авто миллионник!! покупай-мне не жалко твоих денег.
Слава Климов
Да. Астра - отличное авто.
Majkal Ermakov
Да что на всех россиян, блин, понос нападает при цифре "СТО ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ"?!
У меня кореш в Германии по 180 тысяч за один год наезжает, так что ему. каждые пол года тачку себе менять? 100 тысяч - это только КОНЕЦ ГАРАНТИЙНОГО ПРОБЕГА.
Знакомый 600 тысяч на Рено Символе в такси наездил - ни разу капиталку мотору не делал.

Сдуру можно и более дорогой мотор убить - кореш на Сузуки Гранд Витаре убил новый мотор за 27 тысяч - ему было лень менять моторное масло.
Дофига пробег конечно. У моей при продаже было 70 т км, казалась старая шо капец. Была 1.8 -140 лс проблем с ней никаких
Арбер Рiвнe
нет
Да, нормально)
Айк Алексанян
да
Очень хорошая крепкая рабочая лошадка. У моего дяде такая с пробегом 430 000; она ЛЕТАЕТ. Покупай в зависимости от внешнего вида (бита может) машина шик. Да и смотря какая цена (напиши в комент. цену и г. в)
Meir@m S@rt@yev 2007 год, один хозяин, 285000 тысяч, есть сервисная книжка
отдай бездомным
Зависит и сколько было хозяев у этой машины?! Все ездят по разному. а вообще то не советую. Как возьмешь б/У .так и пошли рекой денежки на ремонты .Да же после покупки надо посмотреть всю ходовую и это только начало.
Alexandr Zabarski