Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое автт купить за 670к, Опель Астра gtc с пробегом 77тысяч, или бмв 3 серии с пробегом 90тысяч? есть еще хендай Велосте

Ugur Kaçmaz
тойоту
Сергей Спирин
Лучший ответ
Ugur Kaçmaz Тойота не интересная и не красивая
Опель Астра.
Bagdaulet-Nafuza Тайшы
За эти деньги только хлам, хотя бы до ляма дотяни . Один хрен в б/у вкалывать и вкладывать придется
Юрий Шешуков
Ugur Kaçmaz Астра подруги, ей отец покупал, пробег 77 реальный, бмв тоже знакомого, но в 3их руках уже
БМВ - то еще барахло. Сервисмены будут лучшие друзья. Опель - то же авто со своими тараканами. Хенде лучше. И лучше хоть и Соляриса, но нового.
Бмв конечно !

Опель и хундай и близко не стояли по управляемости.

А про дороговизну запчастей рассказывают те у кого бмв никогда не было.

В реальнности запчасти на е90 не таки дороги, например тормозной диск от 1200р комплект сцепления 7000р масляный фильтр 400р
Александр Югай
Ugur Kaçmaz F10 уже за эти деньги можно, опель тоже немец
бмв - будешь ездить по разборкам... т. е. авторазборкам в поисках дешевых запчастей
опель - не знаю, но слыхал что надежность не очень
я бы взял тойоту, пускай и с большим пробегом праворульную
BMW e90 стоит брать с дизелями, особенно хорош 3.0 m57 - ресурс 500+ тыс. км никаких слабых мест, более новые 3.0 n57 и 2.0 n47 имеют гемор с заменой цепи, она стоит со стороны маховика и ее замена очень трудоемка.
Бензиновые моторы 2.0 n46/n43 и 3.0 n52/n53/n54 имеют завышенную температуру 105-115°С - лечится заменой термостата и более эффективного маслорадиатора, но если машина много стояла в пробках все резинки могут быть задубевшими, замена их по кругу потянет 50-100Кр, у моторов с впускным коллектором изменяемой длины нужно поменять пластиковыне оригинальные заслонки на алюминиевый автомаркет.
По кузову, подвеске и трансмиссии машина беспроблемная.
Ugur Kaçmaz F10 за эту цену уже
Прули, тойоты... Пахнет безалкогольным пивом и резиновыми телками.

Россказни за БМВ от людей, которые не владели ими даже. Ничего там сверхдорогого в обслуживании нет, если все делать своевременно. Люди ремонт и обслуживание считают одним понятием. Ремонт что на тойоте что на бмв что на опеле не дешёвый будет.
Хочешь понаваливать - BMW. Если наваливать не надо - Opel. Без обид но Тойоты и прочие прули - на.. й.
Ugur Kaçmaz Опель gtc,смотрела разгон на ю тубе, е90 медленее
Могу продать астру j турбо пробег 29000 за 690
Ugur Kaçmaz Сколько хозяев? gtc ту которую я хочу покупал отец подруги, она в одних руках была, ездила подруга, пробег 77 реальный
Бмв- задний привод для зимы не самое то. На зиму возьми опель... А летом бмв..
Александр Югай Как раз на зиму задний привод то что нужно.
Но если боитесь, просто не отключайте систему стабилиации.