Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше и надежнее мерседес С-класс или бмв 3-серии?
Да Мерс и лучше и надёжнее. И по цене тоже. Так что не ошибёшся.
Управляемость зависит от поколения, это незначительный нюанс, первая клиновидная трешка после акулы, шедевр управляемости и развесовки, но по раше ходит слабо, не любит херовое покрытие, мерс того же поколения, более вальяжен и долговечен, следующее поколение, наоборот мерс острее, но не менее надежен, бэха в драйве уступает. не помню наименования кузовов, давно было. В целом с бэмв благо не связываться, очень сосет деньги и масло) Ребята загоняли трешку на диагностику покупателя, стоимость авто 2000года, огульно 350тыр, стоимость работы и запчастей выходила далеко за сто тысяч, не дали до коца посчитать, на Х-5, хорошо тряхнули ходовку, счет 200тыр, если не очень хорошо тыщ 80-120.. выбор за вами) Очень хочется Х-5, останавливает соображение экономического толка, чтобы содержать игрушку не робея, необходимо зарабатывать от 100 тыщ в месяц.
PS Господин Чижов ху.. ню написал.
БМВ надежнее. Могут быть небольшие проблемы с электропроводкой, поэтому сразу перекрути изолентой все кабеля и места соприкосновения кабеля с металлом кузова и деталей двигателя. Не поленись, проверь каждый разъем в моторном отсеке и зачисти мелкой шлифовальной шкуркой сами штырьки разъемов. После этого тему можешь забыть навсегда.
Мотор у БМВ лучше, подвеска крепче. Мерс выигрывает только комфортом.
Лучше бмв но надежнее мерседес