Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше - Мерседес GLE (дизель) или БМВ X5 (М дизель)?...
Мерседес это как жена, а БМВ - как любовница?
Сравнение автомобилей Мерседес GLE и BMW X5 зависит от предпочтений владельца, так как оба автомобиля имеют свои сильные стороны.
Мерседес GLE (дизель) - это роскошный и просторный кроссовер, с высоким уровнем комфорта, плавной и мощной дизельной моторизацией и высоким уровнем безопасности. Он также имеет хорошую проходимость и внедорожные характеристики, что делает его подходящим выбором для тех, кто часто ездит вне дорог.
BMW X5 (М дизель) - это автомобиль более спортивного характера, с высоким уровнем динамики, управляемости и возможностей для любителей быстрой езды. Он также обладает достаточной мощностью и хорошей экономичностью, что делает его хорошим выбором для тех, кто хочет получить высокую производительность и комфорт в одном пакете.
Таким образом, выбор между Мерседес GLE и BMW X5 (М дизель) зависит от ваших личных предпочтений и потребностей в автомобиле.
Смотря какой, недавно знакомый купил Х5 22 года на 3.0л дизель, 265л.с , норм едет, прокатился пару раз, довольно приятно ехать, ну и мотор с низов прям отлично валит
Бери Тойоту, она как надежный друг
Олег Васильев
атомобиль он, а не она. японский автопром - нет комфорта и шумозащиты
Тойота лучше
Олег Васильев
чем интерено лучше? материалы разваливаются максимум яерез 11 лет жкплуатации, комфорта и шумозашиты нет совсем
Авто за такие деньги и стоимость обслуживания перестал интересовать простолюдинов, остальные тоже не имеют денег, но как мыши продолжают есть кактус
Мерседес. Он завсегда своё действие оказывает.
Это - солидно. А БМВ - это для "понтов".
тебе на палочке верхом
Мурзик солиднее, а BMV молодёжней.Так что смотри сам как тебе "по вкусу!"