Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие считают дизель для лохов? Разве щас дизель в новых 2012 моделях он уступает бензиновым версиям?
Разве щас дизель в новых 2012 моделях он уступает бензиновым версиям?
А паровая машина ещё круче - едет вообще на любом говне.
дело не в дизеле=а в соляре-которая не соответствует нормам и убивает ТНВД и двигатель.
Превосходит по всем показателям.
Дизель нужен только на внедорожниках и всякого рода больших авто, автобусы грузовики и т. п. А вот на легковушках бензиновый двигатель получше будет, просто потому что с дизелем экономия будет очень маленькая, но если вы используете авто для работы то конечно дизель незаменим. А так я за бензиновый двс, он куда более динамичный, экологически более чистый, да и звук у него приятный, звук дизельного двигателя напоминает трактор. Да и кстате, диз. топливо сейчас стоит почти столько же сколько и обычный 92, вот раньше когда диз. топливо было куда дешевле вот тогда это была экономия, а сейчас это заблуждение, экономия не велика. К тому же легковушки с дизелями покупают только скупердяи считающие каждую копейку.
он не для лохов! в европе все на дизеле ездят. и что в европе все лохи? у них бензин дорогой, а дизель превосходит нашу "солярку" по качеству. вот ои на нем и ездят. ну и еслибы у нас был дизель нормальный я бы выбрал именно его.
дизель хорош до 100000 пробега, а дальше начинается, да еще и с нашей солярой то. но если конечно внедорожник то только по моему дизель, но не что то так сказать легковое, хотя каждому свое. но то что дизель для лохов это полный бред, не у каждого лоха хватит денег дизель содержать и обслуживать.
может, это тянется с тех времён, когда дизель стоил значительно дешевле бензина. и покупали такие авто в основном те, кто пытался сэкономить (типа "нищеброды", как их сейчас любят называть) .
на второй вопрос точно не отвечу, но по своим собственным ощущениям с бензина на дизель не пересяду. подтормаживает он всё-таки на подъёмах и ускорениях, не подходит такое к моему стилю езды :)
на второй вопрос точно не отвечу, но по своим собственным ощущениям с бензина на дизель не пересяду. подтормаживает он всё-таки на подъёмах и ускорениях, не подходит такое к моему стилю езды :)
Похожие вопросы
- Почему многие считают, что если человек приехал на Лексусе, то он мажор (или чиновник), если Лексус стоит в пределах от
- Почему многие считают отечественный УаЗик монстром проходимости, а лучший автомат в мире АК ?
- почему многие считают что наши машины гавно????
- почему многие считают что иномарка старше 3х лет машина в хорошем робочем состоянии ?
- Почему многие считают что новый ВАЗ лучше б/у иномарки?
- Почему многие считаю именно "Кашкай" СУПЕР ДЖИПОМ в тяжелейших условиях бездорожья? Вроде как Крузак лидер бездорожья ?
- Почему авто на дизеле заметно меньше, чем бензиновых машин? хотя говорят что на дизеле намного мощнее и экономнее?
- ВАЗ... новые-старые модели, качество, двадцатилетние модели...
- Почему у нас многие считают про тачки. японец значит хороший и немец, ведь это не так, всё зависит от конкретной модели?
- Почему многие люди считают что наши русские машины г*вно?