"Многие" девочки, паркующиеся на тротуарах так говорят?))) )
На бездорожье важны контроль давления в шинах, большой дорожный просвет и большой ход подвески для диагонального вывешивания.
Это крузаки, ниссан патрол, джип wrangler, но никак не какашкай
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие считаю именно "Кашкай" СУПЕР ДЖИПОМ в тяжелейших условиях бездорожья? Вроде как Крузак лидер бездорожья ?
Это наверно так считают сами владельцы :-)))))))))
Андрей Хан
именно владельцы бьют себя пяткой в грудь
эти многие и бездорожья то не видели.. . лезут за старшими полноприводными братьями а потом бегают в панике "помогите застряли, а троса нет, куда и как ввернуть проушину для буксировки не знаем и запачкаться боимся"
начнём с простого-у Какашкая вариатор... с таким не то что на бездорожъе-поссать нельзя с асфальта соскочить
УАЗ и ниипет
Это кто так говорит?
Кашкай - крутой паркетник, типичный городской житель. В автотехцентрах проходит как легковой по диагностике.
Проходимость улучшена, но разве что на скорости через лежачих полицаев)
С Крузаком ваще не сравнить.
Кашкай совсем не джип. Просто для клерков, которые являются основными покупателями кашкаев, его возможнсть проехать яму во дворе и не зацепиться днищем воспринимается как чудо проходимости.
Курю в сторонке улыбаясь. Нет денек на кашкай.
крузак нервно курит рядом с паджеро.
а ниссаны только хороши для твердого бездорожья. но не какашкин
Андрей Хан
паджерик убог, а кукурузер 200 более готов к бездорожью
кашкай- паркетник. а лидер -лендровер
Рамный Nissan patrol в старом кузове и Mitsubishi L200 решают. )))
Андрей Хан
почему старый, новый лучше в этом плане
у кашкая очень низкое крепление заднего амортизатора оно будет создавать трудности на бездорожье. из этого выходит что крузак лучше даже без спецподготовки.