))))))
Забавно. Я тоже задавала себе это вопрос. Но мой ответ: НЕ ЗНАЮ.
Среди моих подруг и знакомых большая половина, если и не ездят на таких, то мечтают о них точно.)) )
Как объяснила одна из них: "Срабатывает "коровье" чувство. Ну, люблю я красное, что ж поделаешь! "
)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему почти каждая женщина хочет большую(джип)красную машину?
Олег Федоров
коровье?
Что бы мужики клевали...: -)))
мечтали стать в детстве пожарным....)
Нет, не хочу красный джип, хочу синий седан))))))
Никогда не хотела маленькую машину, но и ДЖИП красный тоже не хотела бы. Вообще не хочу машину, которая привлекала бы к себе пристального внимания окружающих. Так, скромненько, но со вкусом.
Не хватает им видать большого и красного...
potomu4to zhenschina,
не знаю. Я хочу маленькую чёрную (Porsche 911 GT Street)
я конечно хочу большую машину (без фанатизма конечно) , но или черную или чисто белую.
у меня уже есть большая, но черная! это смотрится шикарнее
девушка в красном дай нам несчатным....)))))))))))
Я конечно хочу джип, но уж ни в коем случае не красный!!!
я не хочу. у меня маленькая, и другой мне не надо
не хочу я джип, тем более красный) )
меня и моя газэль устраивает)
и батина буханка)))))))
меня и моя газэль устраивает)
и батина буханка)))))))
Большую машину это да - она функциональна и в нее много помещается, а насчет красной это Вы погорячились
Олег Федоров
как в сумочку????
а потом там склад))))))))))
Я тоже хочу красную, только не большую, хочу Мазду 3)
Олег Федоров
а почему?
то есть если бы возможности позволяли не взяла бы красный хаммер?
эт чтобы мужики (аля быки) замечали ...
у меня была маленькая и средняя- теперь хочу большую!
были зеленого, металик, синего и черного цвета-теперь хочу красную!!!
а если я не хочу ЖИП и не хочу красную, ну не нравится мне красные ЖИПЫ, то я не Gенщина?
я хочу вообше кабриолет, желательно порш 911 золотой)))))))))))))))))))))))))
Олег Федоров
со стразами сваровски и бриллиантами?
Вы знаете, не все. Я долго хотела огромную, но НЕ красную. Например, Nissan Pathfinder Armada, Infiniti QX 56, Tundra, Land Cruiser Prado самый последний....: ) НО! Пока однажды не услышала слова своего парня.. . Едем мы по городу, тут выруливает суперновый прадик и за рулём.... ТЁЛКА! Я язык, есстественно, на плечо, слюни текут и восклицаю: "Не, ну круто.... Ну машина.. . Ну тёлке и повезло... ".. Мой парень, спокойно так говорит: "Да ты знаешь, сколько она сосала на этот прадик? Тыщи три километров точно насосала.. "....Вот я теперь как-то и не особо мечтаю о такой машине))))))))
Олег Федоров
когда узнала о метраже!?
честно скажу я считал в средней стоимости мин.ета и цены автомобиля где-то получаеться на прадо всего 3 км.
не веришь сосчитай))))))))))))))))))))))))))
Всегда больше любили спортивные тачиллы
Может это перенос эффекта от красной тряпки для быков на мужчин?
не знаю, не знаю... я вот хочу оранжевую honda civic type-r ...вроде и не красная и не большая....
чтоб выделяться
Мой Окушёнок лучше больших, прожорливых и неповоротливых. Но он тоже красный. Я вообще люблю красный и жёлтый.
Потомучто она в душе пожарный! И нужно её Зил-130 красного цвета с леснийцей, ицерной шлангами и синей мегалкой