Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему женщинам нравятся большие машины, а ездят на маленьких?

вот так всегда! мечтаешь об одом-лишь бы стоял...
Богдан Максимец
Лучший ответ
Ильдар Турлубеков че так все запущено?
женщина слабая по природе-ей всегда хочется, мужчину сильного, машину большую.. но в жизни все наоборот, хотя машинку лучше поменьше, хоть можно нормально парковаться, особенно касается больших городов!
нет денег на большую .
Kanatbek. Choturov.
больших всем не хватает.
Sergei Chuikov
Подвляющее большинство женщин все таки арабатывают несклько меньше мужчин, поэтому и машины у них дешевле.
Саид Шарипов
большинству женщин данные игрушки покупают-папы, мужья, бойфренды.... что купили-на том и ездят.... оговорюсь-я о БОЛЬШИНСТВЕ.... это скорее кредитоспособдность дарителей играет роль... те девушки которые покупали машинку сами и для себя-делают сознательный выбор и не всегда он почему-то в пользу больших машин, более тяжелые, более габаритные, более неэкономичные... хотя для девушки большое авто предпочтительней-угол обзора лучше....
А вот и неправда!! ! Присмотреться, полно мужчин на "выкидышах" ! Я тут после своего SAABa села в "Реношку" к знакомой, после этого мой парень показался футбольным полем!!!!
Потому что они и маленкими машинами еле справляются (полнейшая невнимательность и безответственность)
бояться аварий
Дмитрий Я
Дуры на "какашках", я их так называю, даже на маленьких ездят отвратно! Большие нравятся, т. к. как это ощущение стабильности. Мне так кажется.
Может быть, набраться опыта вождения, а потом поменять на что-то посерьезней.
мы тоже мечтаем о блондинках с большими сиськами, а женимся на простых! дешевле и проблем меньше
Данил Белый
У вас проблемы с логикой, то что в большинстве машин а-класса сидят женщины не значит, что большинство женщин ездит в а-классе.

Согласно моему опыту закономерность скорее наоборот, чем меньше девушка размерами, тем бОльший авто предпочитает, может до абсурда доходить, типа полутораметровая пигалица на кукурузере.
У женщин очень сильно развито стремление к гигантизму! У меня есть знакомая, рост 164 см, а ездит на хамере h1. Очень смешно со стороны!!!
Мода, просто мода.
мечтаешь об одном, а покупают им совсем другое
а я ненавижу большие машины :)))
Игорь Демин