Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему BMW считают бандитской машиной? Почему люди считаю что на бмв ездят только бандиты..?

Нормальные люди так не считают. Машина - как машина, ничего особенного.
Алексей Батыров
Лучший ответ
давно это было... .
они ещё МВ в 140ом кузове любили)))))
Да Бумера насмотрелись)))
Алексей Юрышев
Потому что они на них начинали.
Это кто сказал? ? Такое мнение было только в начале 90-х. Уже в середине 90-х множество обывателей на баварских конях катались
Алексей Шиян
фильм бумер
Vitalik Tolchin
Не знаю даже почему. Езжу сейчас уже сезон на новом турбодизельном Ниссане Х-трейле, до этого был 2004г. в. BMW x-5, черный, кожа-рожа, все приблуды. Но как бандитом не считал себя, так и не считаю )))) Вообще не люблю я бандитов. ))
Уже давно не так. . На БМВ теперь ездят мажоры и зажравшиеся коммеры.. . Ну и так, среднестатистические граждане, но в основном уже на дровах.
Виктор Кравец
BMW боевая машина вымогателей
такая нах. . машина..
Благодаря нашим сериалам.
Потому что в 90е годы её в основном покупали бандиты в СНГ странах ещё до фильма бумера. Эта машина имела хорошую скорость, крутой дизайн и бандитам это очень понравилось. Мерседесы, Volvo и Jeep тоже нравились бандитам в 90е. Такие машины обычные люди не могли себе купить, так-как слишком дорого стоили, а бандиты могли.
Andrzej Lubikowski
зависимо какая модель бмв.
Азамат *
Догонялка на трассах!!!!
Dada Igra
у меня BMW е34 я ваще мент
ku
kuzen056
стереотип с плесенью. но машина реально обладает рядом преимуществ. например е39: максималка 240, устойчива в поворотах, надежна как ак-47(даже неисправная и разбитая едет пока совсем не развалится) . в багажник помещаются два человека, плюс задние сиденья запираются на ключ-то есть можно спокойно пойти перекусить или отдохнуть, не переживая, что кто-то вылезет.
BMW расшифровываентся так баварский моторный завод
БМВ- бандитская машина вора