Выбор автомобиля или мотоцикла
зимой грят что бмв и мерс скользят сильно. а япошки нет. как считаете, разница большая будет зимой меж япошек и бмв?
зимовала и на японце и на баварце, тока есть нюанс выдовые мафынки! Би эМ дабЮ держит дорогу куда лечшее, чем тайота!
льду абсолютно фиолетово какой марки авто по нему скользит.. . как и законам физики!!!!
4х4 рулят
Не поверишь разница будет, если будет разная резина и разные водители. В умелых руках на хорошей резине и Жигули сказка.
Задний привод зимой лучше. Резину нужно взять хорошую.
машинами это не измеряется я думаю качество тормоджения зимой зависит от покрышек и от того на какой скорости тормозишь и от правильности торможения а не от машины
:)
Посто немцы задний привод, я япошки в основном - передний, вы это имели ввиду наверное.
Но что-то не припомню на БМВ скольжений диких :)
Передний или задний привод, лишь это имеет значение при прочих равных условиях.
все дело в приводе МЕРЕН и БМВ задниприводные надо хорошую резину короче не скупиться на это дело и дурака за рулем не валять по зиме а если сравнивать япохи и мерсы что сказать все машины разбиваются одинаково если за рулем прокладка дубовая и зимой и летом
япошки они вообще не скользкие, можно сказать шершавые.
ну ты и даешь.. . и к тому и к другому привыкать надо и знать особенности. Для нчинающих проще задний привод, т. к. при заносе надо скорость сбрасывать, а при переднем наоборот давать гари и руль в сторону заноса, что для начинающего психологически трудно сделать. Мерсы и бэхи заднеприводные, японцы в основном передние. Если забуксуешь то с передним приводом легче вылазить. а лучше полный привод....
просто на немцах, зимой нужно с газом аккуратнее. а так ни какой разницы