Выбор автомобиля или мотоцикла

Лучше бмв или мерс?

Talgat Mvd
На бытовом уровне это выглядит так:
"Мерседес"
— это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержанна в
одежде. Одним словом — комфортно. Но в послети с ней всё обыденно и
предсказуемо.
"БМВ" — это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что
по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные
запросы: то косметику, то шмотки, то украшения…
Андрей Светцов
Лучший ответ
как гласит поговорка, БМВ -- для тех, кто спешит, Мерседес -- для тех, кто успел.
Илья Степанов
БМВ для молодёжи. МЕРСЕДЕС для пенсионеров. Немецкое изречение. Сравнивать эти машины в корне неправильно.
мой приоритет БМВ, а у кого то Мерс
Илья Егоров
а что лучше борщ или суп?
Alexey Kafeev
Эти авто некорректно сравнивать друг с другом. БМВ заряжена под спортивный (агресивный) стиль езды. Мерин под спокойный и размеренный стиль. Конечно есть у них и не типичные модели (спортивный у мерина и относительно спокойный у БМВ. Более корректно было бы сравнение Мерина и Вольво, БМВ и СААБ. А так - стоит выбор только между основными стилями езды. Какой ближе именно тебе.
на вкус и цвет все фломастеры разные
Игорь Попов
каждый по своему оригинален. Нет лучшего.
Смотря каких годов!!! Вмw спортивнее. внешний вид агрессивнее. авто более молодежно. мерседес это классика. все детали серьезны. в салоне швейцарские часы без лишних элементов. мерседес создан возить Папу с пузом. и плыть в тишине и спокойствии. общая картина такова
БМВ однозначно, Мерс если только С207 и С216 (купе).