На ваших ямах не пробовал. Я ездил на БМВ. Купил бы Мерс, но он дороже.
Что мощней, БМВ или Мерс - сказать сложно, у каждого автомобиля есть большой выбор моторов различной мощности и кузова на любой вкус.
Я думаю, если вы хотите ездить по ямам, то лучше ездить на Gelendewagen. У БМВ в таком классе вроде нет ничего.. . только три кросссовера.
Те, кто хвалит японок.. . я их понимаю, каждый кулик хвалит свое болото. А правительство ездит на том, что подчеркивает их статус.
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему когда вопрос про бмв и мерс, все сразу говорят о мощности и управлемости бмв.Вы пробовали ее на наших ямах?Ну?
А что нашу пробовать на наших ямах лучше?:)
пробовал-гораздо мягче
Мерседесы на этих ямах вообще рассыпаются.. .
По качеству хуже мерса на данный момент остались только китайцы с автовазом.. .
У меня брат купил новый Мерс с салона, говорил же ему - выбери нормальную машину.. .
Через полтора месяца от кузова отваливается крепление одного из рычагов передней подвески, на ровной дороге.. .
Притащили ко мне в сервис - стали смотреть - а ухо это держалось на ТРЕХ ТОЧКАХ СВАРКИ И ВСЕ!!!
На ямах надо ездить Окуратно! , нивезде же ямы, а на прямой хорошей дороге BMW дает свое....
Зачем переплачивать кучу бабла за шильдик? Есть машины такого же класса дешевле и ещё лучше даже. Например топовый Пежо 407 или какая-нибудь Хонда - Аккорд например. Они и гоняют и управляются и не сыпятся и при этом дешевле.
Леха *****
Это- гон. Японцы лучше немцев не будут никогда.Советую попрбовать хорошего немца. Все сам поймешь.
Я не знаю кто так говорит.
Даже если БМВ и лучше, то это не значит что мерс отстой. На каких ямах адо ездить чтобы его сломать? Если только по горам.
мерс лучше палюбасу!