Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос владельцам бмв

Владельцам бмв, чтобы вы купили если бы выбирали из бмв - 330 или x5 4.4 либо 3.0 в бюджете примерно 350 т. р, только плиз не нужно писать что бмв гомно, подвеска разваливается, бюджет разваливается и т. д, только по сути вопроса
У меня Е 92 3 литра дизель, очень хорошее авто, но проблема для меня она тесноватая если брать то уже 5 модель, Х5 я бы не взяла, так как у нас на работе такое авто возит шефа предприятия, проблеммное авто, в ремонте дорогое, за 260 тыс пробега уже делали АКПП меняли гидроусилиотель, задние ступицы и привода, ЗА 350 тыс р я думаю особо хорошего не найти, но если и брать так конечно же Е46, думаю Е 90 за такие деньги если и взнать то будет не очень свежая
Семён Кремлёв
Лучший ответ
Неужели ты думаешь, что конструкция, которую ты купишь за 5-7% стоимости нового авто тебе долго прослужит? Или понты дороже? В курсе стоимости запчастей? Нормо-часа работ?
Денис Бочаров
я бы тоже Калину взял)))))))
либо Япошку хорошего)
по сути - это не БМВ за 350000 р.! Это хлам
Вадим Земский
Боже мой, калина в базе примерно столько же стоит, за 350тыр только 20летнее корыто можно взять
Я не владелец, но за 350 т. р. Можно посмотреть E46. Ну и самые первые E53, но они будут далеко не в идеале.
Привет, мне кажется тебе лучше обратится с таким вопросом на этот http://avtorazborka777.ru\ или другой подобный форум, где обсуждаю исключительно BMW, вот там точно специалисты в этом деле собрались и они смогут тебе подсказать что лучше и почему!