Конечно стоит, если не смущает цена на бензин, налоги, страховка, техосмотр, плата за стоянку.
В АВТОМОТО есть специалист по приорам-АНДРЕЙ ИВАШКОВ.
Вообще хороших отзывов о приоре больше чем плохих, только не сдесь в АВТОМОТО. Здесь сидят владельцы дорогих ином (не могут ничего сказать, т. к. не пользовались) , школота (от нефиг делать, руля в руках не держали) , Калининград (над нами смеётся) , Дальний восток, Владивосток, ПРИМОРЬЕ (незнают что такое ВАЗ) .
Приора хорошая машина за свои деньги, запчасти не проблема, эксплуатация проверенная временем.
А какая альтернатива? Логан- собранный без единого гвоздя, вырубленный одним топором?
Ланосы, шансы-классом ниже и хуже. Шевролет-? Хороший намного дороже.
Единственные конкуренты НЕКСИЯ и АКЦЕНТ, но тут смотри на дизайн, и вместительность. Акцент меньше.
Сам я не на приоре, потому что мой класс -это калина. Мне нравятся маленькие машинки-калины, девятки... .
Заранее готовься что стуки и сверчки могут быть даже в нулёвой машине, сам этому удивился когда проехал. Конечно она не далеко от самары ушла, но все же прогресс хоть какой, но есть.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос владельцам лада приора? Стоит ли покупать. Только не надо,детского лепета ,типа ваз гавно,а иномарка это круто.
Baglan Badekov
"Дальний восток,Владивосток, ПРИМОРЬЕ (незнают что такое ВАЗ). "- это ты хорошо сказал))). Я бы добавил -Забайкалье, но не могу так как есть ищё изгои. Но на приору смотрят как на неведомую зверюшку и владельцев знают по именам. А фамилии их становятся нарицательными.
На фирме была у нас 4 месяца всего, вся рассыпалась, продали по зачёту доплатили и взяли иномарку. Выводы делать Вам ..
ТАЗ-говно, причем, это уже аксиома.

если уверены так, что не гавно! зачем спрашивать? берите и все!
Сам вопрос - уже лепет...
Приора ещё ничего - как говорится - семь раз отмерь - и один отрежь :)
Ваз говно-АЗЛК больше не выпускают к сожалению.
Это правда, что-ли-сообщение А. Бондаря-"друг купил год назад, честно, я не в восторге. приехал, крутит руль, а зазор между капотом и крылом от 0,5 см до 1 см меняется, потом смотрели на других, то же самое. Вопрос -почему и что там живое такое? "-Тогда лучше
Логан брать.
ну ты видимо в курсе !!!
друг купил год назад, честно, я не в восторге. приехал, крутит руль, а зазор между капотом и крылом от 0,5 см до 1 см меняется, потом смотрели на других, то же самое. Вопрос -почему и что там живое такое?
У друга приора 2-ой год катается, мотор перебран, голова 24 клапанна, турбина.. . кузов конечно хиленький проступает не большая корозия, но 230 идет спокойно даже еще до отсечки дожать можно...
если в такси то пойдет!!!
За год началась корозия короба водительской двери. Если хочешь подобного бери....