Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите-хочу купить жене ладу приору-стоит ли?

Пожалей жену и деньги...
Алексей Цитович
Лучший ответ
А что она - просто так развестись не хочет???? Тогда обязательно купи!!!!
Юрий Журов
Если уж про отечественные речь зашла - то хотя бы Шевроле-Ниву - она хотя бы себя постоянным полным приводом оправдывает, что по нашим дорогам, да в снегопад, с лучшей стороны ее ставит. А из обычных недоприводов - не знаю, я такие в принципе не рассматриваю, тем более отечественные.
Че я понял тут: НИ КОГДА НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПРО РОССИЙСКИЕ МАШИНЫ!! ! Ибо обосрут!! ! Не обращайте внимания, тачка не плохая !!!А обсирают только те у кого руки не из того места растут (машинку то еще ремонтировать надо уметь) Видите ли, "по статусу им не подходит"ЗАЖРАЛИСЬ. Любая машина (В ХОРОШИХ РУКАХ) - становиться ласточкой! ИМХО!
Покупай!! ! И вопрос даже не в том Приору или что другое, а в том, что ты покупаешь ей машину, а не она корячиться сутками напролет, чтобы заработать. Не перевелись еще настоящие мужчины!!!
Turlybek Kappassov
Если хочешь купить, покупай и никого не слушай . За данную сумму, приора чемпион . Ланосологанонексияматизокитайцы, ещё хуже! А что касается поломок, не верь! Владельцы приор, только на ТО приезжают . И не так часто они ломаются, как все тут пишут, не чаще иномарок .
Shevchenko Vova
САМ НА ТАКОЙ ЕЗДИ!
Камалов Камиль
Лучше Hynday Gets ну или Matiz (хоть парковаться легко будет) . Наш автопром - позор нации (только помидоры на дачу возить на поднятых ВАЗ 2104, привет пенсионерам)
Ну если она ездит только до магазина, за хлебом и обратно, то купи, но учти, когда перед магазином она сломается, а она СЛОМАЕТСЯ! , тебе придется отвлекаться от работы, ехать за ней и ремонтировать. Любите свою жену и не надо ей покупать всякую гадость. Наш автопром еще не умеет делать нормальное авто. Сами то на чем катаетесь?
Миша Кузнецов
Вопрос о покупке отечественного авто крайне неоднозначный и каждый случай уникален и имеет множество за и против. Объективной оценки быть не может, это как оценивать чьих-то жён и говорить, а вот моя (твоя) лучше. Хоть и нельзя сравнивать людей и железку, но логика ясна - каждый выбирает по себе.

Приведу ряд причин по которым для меня не приемлема покупка иномарки на данный момент (не исключено, что мнение моё изменится на прямо противоположное через некоторое время): .

Нет ни одной причины !!!

Вот были бы деньги не задумываясь взял бы иномарку, ну нет их (пока) .

Потому пока катаюсь на Приоре (проехал уже 170 км) . Ощущения:

1. В автосалоне «ЭлексПолюс» :

- на вопрос: «Мужики, чё-то постоянно глохнет при переключении на нейтральную передачу!» . Мастер мне ответил: «Это постоянная болезнь Приор. Надо почистить датчик холостого хода. Вставай в очередь, завтра почистим. Надо было заливать качественный бензин! »

Неужели на «Лукойле» плохой 95-ый?! !

- на пожелание: «Хочу чтобы от брелка сигнализации (Шерхан 5) открывались все 4 двери, а не одна водительская» . В ответ сказали, что это конструкционная особенность данного авто, и чтобы открывались все двери необходимо переделать весь центральный замок и это обойдётся в 25 тыс. руб. (Офигеть!!!) .

p.s. В салоне заставили вымыть колёса (30 руб.) , а потом выгнали её на мороз и поставили на ручник… Далее без комментариев…

2. По машине:

минусы

- стал сильно раздражать звук двигателя при езде по трасе, дребезжянее дверей и стёкол;

- ужасный скрежет щёток стеклоочистителей (думаю исправиться заменой) ;

плюсы

+ могу добраться из пункта А в пункт Б, если не далеко.
Неееееееееет!
Ну ты ее точно ненавидишь.
Если хочешь потерять жену, то да!! ! Купи ей лучше за эти же самые деньги какую нибудь иномарочку небольшую
для женщины лучше машину поменьше, за теже деньги идеально подходит хендай гетц или киа пиканто, не плохой вариант с шевроле авео хэтчбэк, да и шкоду фабиу в простенькой комплектации можно за теже деньги купить, кстати все эти иномарочки которые я перечислсл по качеству и экономичности превосходят приору.
Рома Миченко
оку купи для тренировки
Покупать или нет -это ваше решение. Но я не понимаю, почему читари данного вопроса думают, что женщине нужна малолитражная табуретка размером с собачью будку. Hynday Gets, Matiz -это что авто достойное женщины. Можно самокат её купить, тоже проблем с парковкой не будет. УЖ ЛУЧШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ АВТО, ЧЕМ МЕЛОЧЬ ИНОСТРАННАЯ.
Lepp Anatoli
Подарите то, что женщина хочет.
Отвечайте её желаниям и пусть она любит Вас.
И неважно, как называется машина, если Вы счастливы.
Радуйтесь тому что есть и любите друг друга.
(Можно и в Ладе-приоре)
Виталя Vidgen
Какая лада. куп таету Вист
Bmwter Ter
если жене нравиться то почему бы и нет
Знакомый купил себе, пока доволен! Я бы себе не купила!! ! Ездила почти на всех наших авто - ИМХО иномарки лучше ( даже те, что собираются у нас)!! ! Единственный плюс обслуживание наших дешевле, но они и ломаются чаще!!!
Ни в коем случае! Сам из под этой приоры не будешь вылезать!!!! 1
Raxmatjon ......
Если финансы позволяют то лучше иномарку, а вообще не слушай никого - люди просто зажрались. Приора - лучший отечественный автомобиль. Только не седан бери, а хетчбек (поменьше).