Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину ВАЗ приору (б/у) , уже присмотрела. Смущает одна деталь.
Хочу купить машину ВАЗ приору (б/у) , уже присмотрела. Смущает одна деталь. Там под капотом есть какой то датчик топлива, вот когда он включен, что то постукивает, хозяин говорит, что это не правильно топливный фильтр поставлен. Я в этом вопросе не аллё. Может кто то знает что это может быть.
наверное ты про адсорбер говоришь, да там есть клапан продувки и он стучит потихому - это нормальная его работа
Фото бы того, что тебя волнует
Фото бы того, что тебя волнует
Андрей Шатерник
Сейчас покажу

Клапан продувки адсорбера, это его нормальное состояние если постукивает. Потом его перенесли с клапанной крышки под фильтр чтобы людей не смущать.
загони с ним на дефектовку в сервис
если продаван не согласится-делай вывады
если продаван не согласится-делай вывады
Не понимаю, зачем самой себе искать приключений, если "не аллё". Заочно никто не скажет, что стучит, почему. Кроме этого стука в машине может быть огромное количество косяков! При этом внешний вид может быть хорошим. У ВАЗов так бывает часто. Может, стоит присмотреться к иномаркам (только с кем-нибудь, кто "аллё")?
по ходу адсорбер.
так он и стучит
так он и стучит
не покупай . купи акцент . поверь он лучше
я что-то ни хрена не поняла но ты даже не представляешь сколько стуков там может быть. возьми с собой спецов пусть посмотрят .сама ты не разберешься))) ) может там мотор стучит?))))) )
барышня, вы покупаете машину с сомнением?... вы взрослый человек? не правильный подход к такому делу. вам ездить надо а не чинить.
Топливный фильтр конечно можно поставить не правильно, теоретически, только как тогда ездить и зачем. И уж точно ничего в нем стучать не может. Для осмотра машины при покупке привлеки мужика. Даже если он ничего не понимает продавец не рискнет откровенно ездить по ушам.
этот атсорбер можно выкинуть проста через окно
Похожие вопросы
- Хочу купить машину ваз 2109 на что мне надо смотреть при покупке.что не надежное в этой машине
- Мои родители хотят купить машину Шевроле Лачетти универсал, темно-красную. Меня смущает такой цвет для семейного авто (вн)
- Народ хочу купить машину! что лучше Ваз 2105 или Ваз 2106 посоветуйте пожалуйста! заранее большое спасибо!
- хочу купить машину.вот только выбор у меня стоит или приору люкс новенькую или иномарочку б\у???
- Хочу купить машину до 350000р., но не могу определиться в выборе, либо б/у иномарку или все таки нашу приору годовалую.
- Хочу купить новый ВАЗ 21099. Не разу не ездил на советской машине. Если честно устал искать запчасти на б\у иномарки.
- на что стоит обратить внимание при покупке ВАЗ 2108, 2109? хочу купить машину примерно за 35000 р.
- Хочу купить машину, б. у, но сложно что то найти, на что не натыкаюсь, все говорят не бери
- Здравствуйте. Такая проблема: я купила машину (ваз 2110 2005г.) и поняла, что душа к вождению не лежит, теперь очень хоч
- хочу купить машину. Планирую купить отечественное авто, выбор остановила на Ладе приора. Скажите, стоит ли покупать?