Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину, б. у, но сложно что то найти, на что не натыкаюсь, все говорят не бери
Хочу купить бушную машину, есть 300 тыс рублей, ищу кроссовер, посоветуйте, что можно взять за такие деньги из б/у сегмента
ауди ку 7
Вася Синягин
Она начинается от 600
Смешно))) За эти деньги ты купишь только русский автопром и то, далеко не первой свежести. Ни о каком кроссовере не может идти и речи за 300К
Artyr Artyr
Почему в США машины дешевые?
Вася Синягин
Есть множество машин, типо lifan x60 i, chery tigno, но говорят, что такие лучше не брать
Сереня Форостовский
везде цены разные...
Кроссовер за 300?! Ну разве что 10-летняя шнива.
За 300 кроссовер) ну-ну
октавия тур
Дмитрий Полетаев
кроссовер ты за эти деньги норм не найдёшь
Вася Синягин
Есть ведь китайцы, японцы по такой стоимости
убитый дастер
разве что сандеро можно купить, клиренс хороший, но он не кроссовер
Прекрати бредить. Грибов поганых поел?
За 300 можно купить БУ аварийный в состоянии близко к новому и самому его востановить, иначе кросовер за 300 это будет или кемто востановлен после сильной аварии или убитый хлам
Судзуки Гранд Витару старую, Форд Маверик, ещё более старую Рав-4. Если не стесняешься Китайцев, то Черри Тиго. Но всё это будет с какими то дефектами, которые в принципе вполне исправимы. Правда, местные диванные эксперты не поддерживают таких покупок, но практика показывает иное - всё покупается, ремонтируется, ездит вполне нормально и радует владельцев.
Шниву можно
Кроссоверы никакие. И зачем они вообще? А внедоры... Джип (бери zj), Патруль, Паджера (2), Сузуки, Нива, УАЗ. А потом смотри на цены на агрегаты и что сможешь содержать. Если 300 последние- бери Ниву. Будет ломаться как тварь, но сразу ставь нормальные детали. Полетел мост передний? Много вибраций? Ставь отвязаный от моста стальной мост. И так далее. Я думаю, понятен принцип. Если как и я понимаешь в авто- можешь найти не слишком ушатаный Черроки zj за 150 тыров и делать его сам (как и я) или тот же Паджеро. За 2-3 года сожрёт рублей на 200-300 ещё и то и то.) Но потом, если не ушатывать его в хлам и покупать только хорошие детали и делать всё вовремя, ломаться почти не будут. А если выбор в пользу дустеров и прочего ширпотреба, сорян, не в курсе.
Сузуки SX4
За 300 тысяч рублей нормальный кроссовер наврядли найдете, либо уаз патриот какой-то старенький. Лучше взять какую-то мазду или ауди на эти деньги седан, либо подкопить и выбрать авто из модельного ряда мерседеса https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html