Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину до 350000р., но не могу определиться в выборе, либо б/у иномарку или все таки нашу приору годовалую.

Гранту новую, супер. Проблему с запчастями избежишь
Furqat Qambarov
Лучший ответ
Игорь Прокуда гранту не рассматриваю, так как она мне не нравиться дизайн убогий, больше приора.
Игорь Прокуда Гранту новую, супер. Проблему с запчастями избежишь
Furqat Qambarov Нексию, хоть рассыпится, зато красивая))))
тёзка, никогда не было наших автошек и предлагать не имею права, а проще посмотри на сайтах и там выбор огромен и с ценами как раз разберёшься drom.ru auto.ru irr.ru--- удачи
Anar Aliyev
В премиум сегменте можно смело брать:
Мерседес W124 или W210 ...если найдешь неубитым. Убитый Мерс лучше не брать, тогда разумнее брать мерс постарше.
Очень неплоха будет Тойота Камри 20.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Можно найти отличный Опель Омега Б, но только не стоит брать 2,5 литра, у них подвеска не выдерживает наших дорог из-за большого веса мотора, у вас просто колёса разъедутся в разные стороны.
Можно взять отличную БМВ Е34 - легендарный, надёжный автомобиль!
Можно посмотреть на Пежо 605 и еще на Фольксваген Пассат.
Все эти автомобили достаточно надёжны, неприхотливы, ремонтопригодны и главное - комфортны!

Из Б класса есть смысл смотреть на: Хёндай Акцент, Опель Вектра, Фольксваген Гольф, Мицубиши Каризма или Ланцер, Мазда 323 или 626, Тойота Королла или Карина, Рено Меган будет не плох. Идеальный вариант: Мерседес W202 - хорошее, крепкое, надёжное авто, с отличным комфортом и доступными недорогими запчастями.

Из поэкономичнее: Хёндай Гетц, что-то из Пыжов 20х или 30х, Опель Корса, Тойота Ярис.
Костя Котя
Б/у иномарка среднего уровня за эти деньги, это что-то семи лет отраду. Если есть кандидат на примете от своих (друзья, знакомые) можно рассмотреть такой вариант. Покупка такого кандидата с авторынка - лотерея, кот в мешке. Хотя, если есть ещё пара сотен тысяч руб на реанимацию такого утиля, то можно брать смело.
корола е120
Б/у Япония.
марка 2 нада брать
Толик Бен
бери пикап)
Бери б/у иномарку, но не ниссана довольно дорогие запчасти, возьми шевроле лачетти норм 2008 года, я езжу каждый день, не когда не подводила)
Игорь Прокуда У меня была иномарка Шеврале Круз 2010 г., просто бюджет ограничен, и в дальнейшем не хочу много денег вложить в машину, понимая то, что запчасти дорогие
Ринат Шарипянов Лачети Круиз вообще то стожно назвать "иномаркой"...б/у япония-однозначно!
акцент за 300 тыс отличный