Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить машину,посоветуйте что нибудь за 350000р. думала насчет ниссана примьеры или альмеры
Есть еще лансер и королла из японцев примерно 2005-2007 года
Ниссан Tiida классная модель-унисекс такой)
лансер в-9 кузове.
соглашусь с Русланом, лансер будет на много интереснее альмеры)) ) тем более если речь идет о альмере классик то это условно ниссан)) ) а так это самсунг)))
опели посмотри)) ) опел корса и астра - норм точилки)))
У нас ниссан альмера, нравится, классная
Цена - не туда, не сюда.
3 годовалая лачетти, 8 летняя ауди а3, а4., корола пятилетняя, альмера классик 3-4 летнюю можно. Если правый руль - тот тут поинтереснее варианты.
а мы предпочитаем субариков. импрезу бери за эту цену
если конкретный выбор между алмерой и примерой то только алмера, у примеры подвеска так то хламная, мне ващщщщщще не понравилась, ремонтировал я такую моё мнение- бяка слишком слабые рычаги и весь передок ударов боится...
Когда будешь смотреть машину, присядь в неё и тогда почувствуешь твоя она или нет. ( в машине как в одежде должно быть комфортно).
Тут о Лансере заговорили... Я бы тоже его рекомендовала, на самом деле.
А вообще, себе бы я на эту сумму взяла бы сейчас Smart Roadster 2009 года. Мммм.. тащусь))
бери корсу солнышко и не думай, 4 года мама отъездила и без проблемм вообще.. . обслуживание дешовое, бензина на 1.2 на акпп кушает литров 7 на 100 км. и дизаин вроде симпотный...