новую или б/У?
б\у - лансер 9, галант, корола, камри, акорд,
новую - хрен знает надо знать на какую цену выходим
Выбор автомобиля или мотоцикла
я хотел купить машину. Посоветуйте какую. Мне нравятся машины японского производства. За ранее спасибо!
субарика бери.. . по деньгам сориентируешься какого
До 500-600 т. р. мазду 6 годов 2006 или Цивик можно найти Хонду тех же лет или помоложе.
А если денег куда больше, то новый Аккорд, Ниссан Теана 350xv вариатор и много чего еще хорошего.
А джипы.... Крузер 100, 200, Прадо - отдельная тема. СУПЕР ТАЧКИ!!!! Ниссан Патрол, Паджеро-IV тоже супер!!!!
марк 2
Японские автомобили:
CarsJapan это – полноценный и многофункциональный сайт, посвященный всевозможным вопросам на тему японских автомобилей. У нас вы всегда найдете интересную информацию и множество полезных советов по эксплуатации и ремонту машин. Мы всегда рады предоставлять своим читателям информативные и занимательные статьи, обширные обзоры и сравнения на самые острые и популярные темы. Читая наши публикации и авто новости, вы сможете быть в эпицентре событий, происходящих на международной арене авто мира.
Вы также имеете возможность разместить объявления о продаже своей автомашины и прочитать свежие предложения от автовладельцев. Благодаря наличию целевой аудитории вы сможете продать и купить подержанное авто на самых выгодных условиях без посредников на нашем авторынке подержанных автомобилей.
Последние авто новости. Мы постоянно следим за событиями автомобильного мира и публикуем для вас актуальные новости. Читайте о новых переменах на международном авто рынке и получайте самые проверенные данные с первых рук.
На сайте имеется специальная рубрика «автошкола» , которая познакомит новичков не только с правилами дорожного движения, но и прольет свет на самые актуальные вопросы для опытных водителей. Здесь вы сможете узнать о правилах обгона, аварийных ситуациях на дорогах, о секретах управляемости автомобиля и многое другое.
В рубрике «Ремонт японских автомобилей» вы сможете узнать массу полезных и практических советов от владельцев японских легковых автомобилей и внедорожников. Кроме того, наглядные и иллюстрированные статьи расскажут вам обо всех тонкостях и нюансах ремонта автомобиля своими руками.
Тест-драйв. Названия раздела говорит само за себя. Здесь вы получите исчерпывающую информацию о тест-драйвах современных японских автомобилей. Узнайте об уровне безопасности любого авто из Японии.
Краш тест. Кто не любит яркие и захватывающие тесты на выживаемость? Данная рубрика предоставит вам огромное количество полезного и интересного материала, собранного их самых авторитетных и популярных источников. Краш тест автомобиля может сказать вам о многом. Удивительные заметки и наблюдения для настоящих профессионалов.
Тюнинг японских автомобилей. Не удивительно, что с каждым годом популярность услуги тюнинга возрастает. Таким образом, мы не можем обойти эту интересную и порой «шокирующую» рубрику. Итак, тюнинг японских авто. Каждый сможет увидеть то, чего он хочет…
Покинув авторынок Вы можете посетить сравнительно молодой форум уже смог завоевать внимание сотен пользователей. Здесь мы общаемся на любые темы, делимся историями и набираемся опыта в вождении и эксплуатации автомобиля. Для нас не существует преград общения.
Подыскиваете себе японский автомобиль? Мы постоянно обновляем страничку предложений автовладельцев. Вы можете ознакомиться с фотографиями, маркой и характеристиками продаваемых автомобилей. Наша компания с 2005 года занимается продажей подержанных автомобилей в Москве.
Можно потратить месяцы на подбор машины и так и не найти автомобиль своей мечты. Мы подошли к этому вопросу основательно и посвятили ему специальную ветку на форуме. Здесь вы сможете услышать множество советов и мнений по подбору машины со стороны владельцев, автомобилей и начинающих водителей. Наши специалист помогут купить Вам лучший подержанный автомобиль.
Отзывы автовладельцев. Одна из самых любимых рубрик автомобилистов, которая сможет помочь вам выбрать достойный автомобиль. Тут представлены сотни отзывов автомобилистов, и этим можно воспользоваться. Получайте информацию из первых рук.
Мы будем рады каждому новому отзыву, ведь только в беседе рождается истина! Не стесняйтесь делиться своим мнением, так как каждый отзыв может стать решающим для многих посетителей.
Субару НЕ пожалеешь.
Японцев не знаю. Бери ауди, если бюджет позволяет
дэо нубира-супер машина.
Кио Рио
ну смотря сколько у тебя денег, бери марка или чайника в сотом кузове, а еще лучше крауна года 2001, всякие королы, короны, карины и тд не бери вообще по ходовке быстро ломаются и вообще другой класс
предпочитаю Мазду 3
тоета камри 30
конечно все зависит от денег которые ты готов потратить)