Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину коробка автомат,не знаю какую...Предпочтения Японские..Посоветуете?

Как говориться.. Жена должна быть русская, а машина японкая.. Хонда, хорошая, но очень дорогая в обслуге, а вот тайота, то что доктор прописал... И автомат обязательно с режимом ручного переключения и не мение 4 ступеней!!! Удачи! Увидимся на дороге!
~9
~>Joker<~ 97
Лучший ответ
Бюджет КАКОЙ???? Заипали неконкретные вопросы....
Предпочитаю американские- недорогие запчасти, высокая пассивная безопасность (запчасти для водителя бывают только с разборки) , просторные внутри, нет той тряски, которая чувствуется в любой малолитражке. А место сборки решающего значения не имеет, в машине главное- конструктив, пластиковые крылья будут стоять на Рено Меган, где бы она ни была собрана- это определяется конструкцией. Знаю вопрос хорошо- по образованию я- инженер автомобильной промышленности.
Стиральную?
Покупку автомобиля нужно начинать с ответа на вопрос "зачем? "-она тебе нужна, что ты будешь на ней делать. В каких условиях и где ты будешь на ней ездить, где ставить.. .
И только после этого переходи к моделям.
Александр Блюм Такой умный,аж страшно...
Без сопливых все имею,первая машина была япошка...
ездить по всей Украине приходится..
лексус 250IFA
красную.
Boris Scurtul
Boris Scurtul нет для девочки лучше ISF лексус
Мне нравится Honda FIT ARIA или просто FIT
Из toyota советую Starlet, corsa, vitz. Хорошие малолитражки, для девушки само то.
Из Nassan хорошие March.
Из Honda: Fit, Fit aria.
Из Mitsubishi: Colt
Тойота
Хонда аккорд, у хонды много симпатичных машинок. Мазда три. На старых автоматах долго не проездите, если первая машина.
Виктор Кочетов Старые автоматы на много надежнее и лучше новых авто. Японское качество начало пропадать с 1995 года, до этого машины делали на века.
TYOYTA а там по деньгам !
Захиджан Рузметов TOYOTA тоесть опечатлся !
тойота....
найди кавалера нынче бензин дорогой
Канат Назаров
Александр Блюм Ну,я так думаю что в мои годы я как то смогу содержать и машинку и бензин найду за что купить!
TOYOTA only! Всё остальное КОМПРОМИС. Желательно родной-японской сборки!
зайди не drom.ru там и выберишь какая понравится. .
TOYOTA!!! Ust-Kamenogorsk otvechaet!
тойота марино 1.5 хорошая будет и недорогая
Jaras Amanjol
с автоматом покупайте НОВЫЕ
Субару легаси!