Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину коробка автомат,не знаю какую...Предпочтения Японские..Посоветуете?
Как говориться.. Жена должна быть русская, а машина японкая.. Хонда, хорошая, но очень дорогая в обслуге, а вот тайота, то что доктор прописал... И автомат обязательно с режимом ручного переключения и не мение 4 ступеней!!! Удачи! Увидимся на дороге!
Бюджет КАКОЙ???? Заипали неконкретные вопросы....
Предпочитаю американские- недорогие запчасти, высокая пассивная безопасность (запчасти для водителя бывают только с разборки) , просторные внутри, нет той тряски, которая чувствуется в любой малолитражке. А место сборки решающего значения не имеет, в машине главное- конструктив, пластиковые крылья будут стоять на Рено Меган, где бы она ни была собрана- это определяется конструкцией. Знаю вопрос хорошо- по образованию я- инженер автомобильной промышленности.
Стиральную?
Покупку автомобиля нужно начинать с ответа на вопрос "зачем? "-она тебе нужна, что ты будешь на ней делать. В каких условиях и где ты будешь на ней ездить, где ставить.. .
И только после этого переходи к моделям.
лексус 250IFA
красную.
Мне нравится Honda FIT ARIA или просто FIT

Из toyota советую Starlet, corsa, vitz. Хорошие малолитражки, для девушки само то.
Из Nassan хорошие March.
Из Honda: Fit, Fit aria.
Из Mitsubishi: Colt
Из Nassan хорошие March.
Из Honda: Fit, Fit aria.
Из Mitsubishi: Colt
Тойота
Хонда аккорд, у хонды много симпатичных машинок. Мазда три. На старых автоматах долго не проездите, если первая машина.
Виктор Кочетов
Старые автоматы на много надежнее и лучше новых авто. Японское качество начало пропадать с 1995 года, до этого машины делали на века.
TYOYTA а там по деньгам !
Захиджан Рузметов
TOYOTA тоесть опечатлся !
тойота....
найди кавалера нынче бензин дорогой
Александр Блюм
Ну,я так думаю что в мои годы я как то смогу содержать и машинку и бензин найду за что купить!
TOYOTA only! Всё остальное КОМПРОМИС. Желательно родной-японской сборки!
зайди не drom.ru там и выберишь какая понравится. .
TOYOTA!!! Ust-Kamenogorsk otvechaet!
тойота марино 1.5 хорошая будет и недорогая
с автоматом покупайте НОВЫЕ
Субару легаси!