Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину посоветуйте .
Хочу купить машину, выбор между ВАЗ 2006 года и BMW 90x годов, стоимость одинаковая . Что будет выгодней и экономичней? Что посоветуете и почему .
Я бы брал БМВ, разумеется, если вы чётко понимаете, что в неё придётся вложить еще стоимость ВАЗа.
Если денег впритык только на ВАЗ, то лучше ВАЗ.
Сашка Сашка
Я студент, у меня друг постоянно покупает старых немцев и не как не нарадуется, говорит что чем старше машина, тем дешевле она в обслуживании, что скажете по этому поводу ?
У меня знакомые парнишки взяли себе по БМВ 90-х годов каждый. И это - плюс! Пока один из них стоит на "приколе" - они на втором ездят по авторазборкам и автомастерским в писках запчастей, реставрируют всякие ржавые железяки, восстанавливают амортизаторы... Потом ломается второй БМВ - начинают ездить по автосвалкам на первом, который к тому времени уже отремонтирован.
Романтика!
Я их ни разу не видел, чтобы они ехали куда-то одновременно, каждый на своей машине.
Романтика!
Сашка Сашка
Не плохо )
Кахрамон Махмутов
Та ладно... новых запчастей на Е34 немеряно, причем немецких и не дорогих. Лимфёрдер еще никуда не делся, так что нечего сказки рассказывать.
Да, бери БМВ. Узнаешь, что в них все движки перегретые, жрут масло и не едут, а те экземпляры, которые едут, стоят в 5 раз дороже ВАЗа.
Глыние кузова.
По разборкам поездишь. Главное иметь друга, который сможет тебя туда отвезти. Если такой есть - проблем нет. Если такого нет - может и не стоит тогда БМВ брать... Ведь часто нужно будет на разборку ехать, пока машина стоит на ремонте...
Потом, гараж нужно иметь, ведь не будешь же ты все-время сломанную толкать на стоянку или в автосервис. Да, кому там твоя сломанная нужна. Выгонят на улицу и бросят около сервиса. Лучше иметь место, куда бы ты ее мог загнать пока не накопишь на очередную деталь.
Так что, даже не задумываясь бери БМВ. Хоть пацаном будешь себя ощущать, а не старпером или нищебродом у которого нет денег на приличную иномарку.
Глыние кузова.
Сашка Сашка
Товарищ мой ездит на ауди года 85 ) и говорит что на много лучше любого таза, и дешево и надежно
Возьми ТАЗ и шильдик от БМВ на решетку от радиатора (вместо ладьи). Будет у тебя недорогой гибрид
Сашка Сашка
Ахаха да ) так и сделаю )
ВАЗЗЗЗ!
ВАЗ
ваз