Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину! Посоветуйте!!!
Все как обычно, как у всех: Сильно-сильно хочу машину. Для этого есть и деньги, и даже права, настоящие, сам учился и честно получил!!! Но вот дилемма: не знаю, что выбрать... Хочу иномарку. Придется брать б/у. 5-6 лет, не больше. Тачка нужна такая, чтобы и меня (не ведро ржавое), и маму (комфорт, кондиционер и т. п.) устраивала. Ну а если она еще и в сервисе будет недорогой, то просто мечта :)) За отсутствием опыта езды на разных автомобилях прошу помощи опытных спецов!
Если просуммировать ваши запросы и не особо сильно заморачиваться на бренде - посмотрите на корейские машинки. Новые дороги, часто - неоправданно, а чуть постарше - бывают при очень неплохих аргументах, особенно - с учетом цены.
И именно, что в сервисе - чуть дороже отечки. Гора корейских, тайваньских, китайских з/ч. Выпущены большими тиражами, многие - до сих пор еще собираются в россии.
вот например - соната 5. В вашем бюджете - года 2008 можно. Еще не мерс и не лексус, хотя стремится быть)) , но для первой машины, по-моему, очень даже.

scion xa - Он же тойота ист
scion xb -он же тойота BB
Ну еще смотря куда на ней ездить, и для чего, и какая цена желаема...
Самый лучший вариант для тебя РЕно Лохан сейчас есть ещё Рено Сондеро тож подойдет
лучше бери новый уазик пять лет точно без ржавчины будешь ездить, если ты не мазохист. везде проедет и всех вытащит, заводить можно без аккумулятора с кривого. у меня уже шесть лет проблем нет. а есть бмв х5 всё трещит ужас. запчасти кошелёк зазъедают и самому ничего не отремонтировать! . бери только уазку. иномары раззорители!!! !
бензанос на уаз стоит 300 р . а на иномарку 7000 а ломается одинаково есть разница?
шкода октавия тебя не подведет....
большой выбор на такую сумму, до 5 лет много чего можно найти. .
ТОЛЬКО НЕ БЕРИ КИТАЙЦЕВ!!! !
Вариантов масса, зависит от личных предпочтений. мое предпочтение -BMW 528(e39) за такие деньги
Шкоду tour 1 можно взять, или символ LL новый (не убиваемая подвеска и 92 бензин)
Если вообще не парится то логан или предыдущий сивол года 2007, тысяч в 300 можно даже 2008 и 2009 год
опель Астра
можно даже и помоложе найти за эти деньги)
Купи новый Рено Логан 1.6 за 400000, будешь в поряде и ты и маман. У самого такой, проехал 100000 км поменял только колодки передние, ну и масло конечно.
Форд Фокус 2(хетчбек)
спектра, хендайчик, шкода, тойоту можно подобрать, главное тут хорошего специалиста с собой взять, чтобы не купить кота в мешке
германский или японский автопром. фольксваген гольф -хороший вариант, сузуки -тож ничё. а лучше бери шкоду актавию или логан - он вааще неубиваемый (смотри чтоб не такси!)
Поздравляю! Вы первый, кто сам учился и честно получил права! Если серьёзно для первой машины обратите внимание на "шевроле", "Шкода"...
Машина это как девушка. выбор сугобо индивидуальный. Я считаю при выборе машины советчиков нет. 1н скажет эта хорошая машина, другой её охает. Лазий в инете смотри что тебе понравиться. Хотя я незнаю, что можно купить реально хорошего за 350 тыс.
Лично у меня приора универсал в люксе. Я руководствовался вместительностью, практичностью, ценою, и дорогам в сельской местности. да и просто не перевариваю БУ.
Покупай НИССАН АЛЬМЕРА английской сборки. ПРодаю- покупай. Очень надежная и безопасная машина-2005 г Регион-Калуга. 1,5- 98 л. с. ПРобег-98 т. км. 2 хозяина. Не бита, не крашена. не дорогая в обслуживании, все опции.. в отличном состоянии. Просим 345 т. р. Обращайся!
За эти деньги нексию новую можно взять надежная и не дорогая в обслуживании для новичка хороший вариант.
хендай акцент или киа спектра