Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете, что лучше купить: новую Лада Приора или Шевроле Лачетти 2007 года

И почему???
Шевроле однозначно лучшее будет, а с приорой намаешься, она ведь отечественный автопром со всеми вытекающими отсюда последствиями. А Лачетти вполне достойный экземпляр. Только я не знаю сколько она стоит у вас, но у нас это автомобили разных ценовых категорий и сравнивать их при такой разнице в цене просто не корректно. У нас разница между ценами составляет порядка 8 тысяч долларов в пользу Лачетти. Приора стоит 14-15 тыш у. е. а Лачетти порядка 23-25 тысяч.
Но по сути вопроса если есть возможность выбора, то всеми руками и ногами за Лачетти, а если ещё и в кузове хэтчбек, так вообще прелесть, точно лет 5 проездишь без головной боли...
Ои Кк
Лучший ответ
Лачч однако, По просторней будет!
Конечно Шевроле !
Deni$$$ Unknown
лачик лучше стопудов. ездила на приоре как-то, так она вся гремит. а лачик тогоже возраста просто конфетка.
Денис Комлик
С одной стороны иномарка естественно лучше, но надо тщательно проверить машинку,,, за два года многое может произойти.... новая машина все же гарантия того, чтоона не бита, не ушатана, юридически чиста
Зелим Дамагов
конечно шевроле!
лада приора это чудо автопрома у моего друга даже с салона сама выехать не смогла.
я на лач. работал-хорошая машина, мне понравилась
Andrej Kuryanovich
Бери шевролюху! с Ладой с обслуживанием замаишься!
Шеву если не битая!!!
конечно шевроле, он надежнее
К сожалению Шевик
кончно Шевроле всё-же не наше железо движок да и всё остальное, а Калина "дивная" машина