Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить? Новый Ford Focus или Volvo s40 2007 года.

Фокус
Антон Романовских
Лучший ответ
Фокус! Шведы охренительно дороги в запчастях и сервисе!
Это совершенно разные авто. Прежде чем купить, посчитай, сможешь ли ты содержать данное авто. Вольво - очень дорогое обслуживание. Фокус - обслуживание намного дешевле, но машинка дрянь !
дык готовься на вольво запчасти по цене половины форда
Вольво на порядок лучше и на несколько порядков дороже в обслуживание.
Глупый вапросс! ! Вольва - без базару!!!
Конечно вольво.
Фокус это поймойка
Андрей Нинсев
Уважайте себя, покупайте новую а то так всю жизнь и будете на бэушных разъезжать))))))))))))))
Рамил Д
бери новое-хорошая привычка
Dima Komogorov
запчасти-страсти) не сцать!))))) я када с 940 на второй фокус пересел-исплевался (без каментов-гавно! в сравнении с вальваком аш девяццотлохматово года-гавно!) новый фокус пакупать-не самый луччий вариант)) я работаю на официале форд-поэтому на фокусе (тотальный брал под восстановление) неплохая машинка-не боле таво)) двухлетка вольво-идеальный выбор))
Виктор K@r@bzol
Вольво! По обслуживанию будут одинаковы, т. к на Фокус оригинальные запчасти стоят, как крыло от боинга.
Но вольво престижней, красивее. При этом еще не старая.
Причем Вольва изначально стоила в 2 раза дороже фокуса и уже потеряла много денег прежнего хозяина, а фокус через год потеряет 15 % ТВОИХ денег, т. к он еще новый..
Конечно фокус! еслиб ты спросила или вольво s60 тоябы сказал вольво а так фокус скажу
У этих машин платформа одинаковая. Если Фокус? То смотря какой комплектации? Вольво тоже отличная машина, но она по дороже будет стоить.
вольво однозначно!!!! один раз проедешься. форд будет жигулями казаться
Однозначно Volvo!