Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить, кроссовер из разряда (rav4, autlander)2006-2007 года или 11-12 за теже деньги (550-650) Шкоду октавиа?

У меня шкода за те же деньги. Я за три года только лампочки ближнего света поменял. Но зато как весна наступает, так на моей улице появляется глубоченная колея, недельки две-три я перемещаюсь либо на автобусе, либо на отцовской десятке)))
Сергей Тарасов
Лучший ответ
плохие дороги--бери кроссовер
дороги неплохие--шкоду
остальное на вкус и личное желание
это при условии равного технического состояния авто
Georgiy _
да кто-ж знае как ты собираешься использовать авто? машины абсолютно не сравнимые
Гайдук Алексей
Яша, ты сам должен ответить себе на свой вопрос. Сколько поверх этого ты готов еще впиндюрить в покупку, причем, практически сразу? А так, за эту сумму, можно и Бентли купить, с дури то.
Дружище все кто даёт советы по покупке авто в том числе и я исходим из того что это авто нам нравится и устраивает нас! Вопрос в том понравится и устроит ли это тебя .Машина как женщина индивидуальна! Одинаковых нет ...Водишь одну марку сядь в такую же ..проедь почувствуешь себя не уютно.. то нетак это не здесь .Так что выбирай что по вкусу и кошельку тебе ездить!
Был Аутлендер 2007 года. Прочная, удобная и надёжная машина. Постоянный полный привод. Продал с пробегом около 90 тыс. км. в позапрошлом году. Серьёзных ремонтов не было.
Serega Rozhkov
Максим Лисовой За сколько продали если не секрет ?
шкода сейчас на 70% китайская.
Влад Беляков И что там китайского?
Если часто ездишь по проселкам, или заядлый грибник, рыбак, охотник. То конечно кроссовер. Но он будет несколько дороже в эксплуатации. Это и топливо и обслуживание полного привода.
Для обычной езды по асфальту, и иногда выездов на природу - Шкода. Дорожный просвет как для легковой у неё нормальный, салон удобный, багажник шикарный. Можно добавить так же экономичность и безопасность.
Oleg Oleg
Какую сможешь содержать, такую и бери.
Rav4
По Российским дорогам только пешком ходить. Особенно весной. Когда весь новый асфальт смыло нах*й.
Новую Рапид со скидкой 80 000
Рома Рома
тебе лучше "инвалидку" ))