Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте с автомобилем за 170-180 т.р.!Выбираю между Chevrolet Lanos и Daewoo Nexia!2006-2007 год
Обоснуйте свою позицию,почему вы так считаете?
определённо деу нексия! У меня служебный автомобиль ланос и пожалуй худшего авто я не встречал! 1. гниет очень быстро. 2. тупой на разгон, педаль газа жмёшь он шумит как будто под капотом ротерный двигатель но едет как безногая собака привязанная к камазу. 3 . салон просто ...ну без мата не знаю как выразить, ручки открывания окон отломались очень быстро. . единственное что могу сказать в защиту ануса это то сто там достаточно (относительно) удобно расположились подстаканники :-) в остальном я на 100 % голосую за нексию у меня лчно 3 ое человек счастливые обладатели нексии и ездять и радуются!
я за эти деньги посоветую взять в отличном состоянии что нить из 12,13,14,15

Даже и не знаю, что то гавно, что это!
нексия - изначально опель-кадет, корейцы не сильно испортили, да и узбеки тоже, и хотя сейчас део тоже принадлежит дженерал моторс как и шевроле, метал на нексию идет тот же, что и до того как део обанкротились
ланос - корыто, гниет быстрее, еле едет, движок все время крутить приходиться до 2500 оборотов - иначе как утюг, и обычно совершенно пустой с точки зрения опций
не могу ничего сказать про деу--но ланос--туповат-у меня он не первая машина---есть с чем сравнить--но с места он не рвет. тупит, моя предыдущая--- семерка была гораздо приемистей, чем ланос---да и бензина он кушает немало,, особенно по городу--купила ланос с пробегом 2200км--сейчас 45тыс--ездила на море--дорогу держит хорошо===.потупит, разгонится,, то едет нормально. ----((я за рулем 18лет --10 из них работаю водителем)) а так машинка ничего--сооответствует цене
Одно говно - и то и другое. Даже Нексия получше будет.
Анус бы не брал. Узбек по конструктиву получше, да и чуть дешевле в обслуге.
нексия это унитаз на колесах