Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать Chevrolet Lanos или Daewoo Nexia?

Пожалуйста пишите конкретно про эти машины, не надо писать что-то из разряда (лучше 2114 нет нечего; это все хлам и т. д и т. п). Спрашиваю, конкретно по этим двум Авто!
Саша Z
более правильным и рациональным решением станет приобретение Chevrolet Lanos максимально свежего года выпуска с минпробегом и мин вложением
всё остальное-по техсостоянию телег
и кондёр
Евгений Коркешко
Лучший ответ
Саша Z Спасибо!
Это одно и то же. Смотри техсостояние и ту, которая нравится.
Все это хлам
Тимур Мамедов
Если ты выбираешь из этих двух, то разницы никакой нет, выбирать надо исходя из состояния, а не модели.
Сергей Иванов
Гниют они обе одинаково быстро.
Я бы искал Нексию рестайловую, с 16-ти клапанником.
Она и побольше Ланоса, и пошустрее заметно.
Турал Юсифов
Саша Z Спасибо!
S@sh@ Shr@m Она теснее сзади и не даёт (вообще) шанс выжить экипажу.
https://www.youtube.com/watch?v=bjHim0i2phg
Сначала был Опель Кадет Е образца 1983 года, потом он стал ДЭУ Нексией, потом на него напялили новый кузов и он стал ДЭУ Ланос, потом он стал Шевроле Ланос, потом на него напялили новый кузов и он стал ДЭУ Авео в кузове Т150, потом на него напялили новый кузов и он стал ДЭУ Авео в кузове Т250, но и этот Авео стал потом тоже Шевроле Авео.

И на ЗАЗе клепали ЗАЗ Вида в кузове от Т250 и ЗАЗ Шанс в кузове от Ланоса - оба с мотором и коробкой от Таврии...

ДЭУ Нексия все эти годы производилась параллельно в Узбекистане, от чего лучше не становилась...
Иван Лиштван
Саша Z Спасибо!
это все хлам и т. д и т. п
Но если из этих двух, ланос.
Саша Z Спасибо!
Конечно," Калина-1" будет практичнее их обоих, но в вашем случае только "Ланос",он просторнее и намного безопаснее "Нексии "(три звезды против нуля)...
Сергей Вовк
Нексия это самое днище мирового автопрома, в ланосе хоть сидеть будет поудобнее.
Сергей Норкус
Саша Z Спасибо!
то, что смотрится по -современнее!

дэу нексия кажется совсем устаревшей моделью, на вид. Шевроле не помню как выглядит
Саша Z Спасибо!
в которой дыр ржавых меньше
Саша Z Спасибо!
ланос закончил свой путь на Украине в 2017г, нексия в 2016 в Узбекистане. Если с нексии сдували пылинки то за 4 года она должна была зацвести а пороги начинают гнить. В заз ланосе стоял украинский движок, выбор ...что лучше выглядит и может ездить.... не взял бы ни то ни другое даже с доплатой...
Андрей Додонов
Саша Z Спасибо!
Ланос ужасно гниет, это их основной недостаток. Хотя по характеристикам относительно неплохой. Нексия хоть и такая же примерно, но все равно получше будет.
Chevrolet Lanos

А вообще я бы никогда ни купил не одну из этих машин. Уж лучше взять постарее какого-нибудь японца или немца.
Саша Z Спасибо!
Daewoo Nexia. Кстати, у меня такая, я на ней езжу
Farhod Husanov
Иван Лиштван Так вот оно какое, наше будущее....:)))
Немного юмора про ланос от самого крутого деда в интернете
Это чисто прикол, никакой связи с реальностью не имеет
https://www.youtube.com/watch?v=GEoG9UG0gS8