Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать авто, Volkswagen Passat B3, Daewoo Nexia (KLETN), Chevrolet Lanos, ЗАЗ Chance Sedan.
Может кто то что то слышал,видел, знает плохие и хорошие качества данных авто.
Как консультант отдела иномарки, на собственном опыте на первое место поставил бы фольц, за ним по практичности дэу некс, остальное табуретки, 2110 и то лучше!
...или бульдозер Комацу...
Заз точно не бери....
Не понимаю почему б3? в этой ценовой категории и б4 помещается, а это супер машина. На несколько лет возьмете, и не пожалеете.
В порядке возрастания выбирай, т. е. Volkswagen Passat B3, Daewoo Nexia (KLETN), Chevrolet Lanos, ЗАЗ Chance Sedan.
Пассат отличное авто, если особенно не карб. По городу жрет мало.
По трассе (признаюсь не медленно ехал) у меня выходило не меньше города.
Главное сразу проверьте закрывание дверей - что бы сами неоткрывались - мне это в душу прям запало)))) )
ехал 2к километров, при каждой кочке дверь на 1 щелчок открывалась, не совсем, но немного неспокойно все таки, да и дует оттуда)))
По трассе (признаюсь не медленно ехал) у меня выходило не меньше города.
Главное сразу проверьте закрывание дверей - что бы сами неоткрывались - мне это в душу прям запало)))) )
ехал 2к километров, при каждой кочке дверь на 1 щелчок открывалась, не совсем, но немного неспокойно все таки, да и дует оттуда)))
Думаю, лучше взять Логан. говорят, очень надёжная машина. фолькс б3 - это совсем старый, ДЭУ нексия ужасная и внутри и снаружи, ржавеет, Ланос у меня был- очень тонкий металл, качество не стабильное, заз шанс ещё хуже по качеству
Я бы взял пасата, надёжная машынка (больше проедет за новую никсию или ланоса)
1-й вариант лучшет всего!!!!
возьми ланос только до 2005 или 2006 потому что тогда проводка шла из кориии
Похожие вопросы
- Помогите советом про Volkswagen Passat B3 1991 года.
- Daewoo Nexia или Chevrolet Lanos? Что выбрать? За и против. Плюсы и минусы. Очень много передвигаюсь: город, межгород.
- Ваше мнение об авто -Volkswagen PASSAT VARIANT B3,B4 1989г.в? Мнения советчиков разделились....Стоит ли брать?
- Что лучше ВАЗ 2114 (2004 Г.В) пробег 79 тыс или Volkswagen passat B3 (1992г.в) пробег 220 тыс?? Что выбрать? Какие +/-
- Что лучше? daewoo matiz или chevrolet lanos/. Что выбрать и почему?
- Помогите выбрать авто!!! Что лучше ЗАЗ Chance 2010 или Hyundai Solaris 2011 ?
- Сравнение Volkswagen Passat B3 и B4. Какое поколение лучше,по-вашему?
- Ребят как вам ЗАЗ Chance Sedan?! Я в него влезу? Есть опытные?
- какую бу машину лучше взять audi 80 b4 или Volkswagen Passat b3 1990-1995
- почему владелец продает Volkswagen Passat (B3, B4) 1990г.???