Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать авто!!! Что лучше ЗАЗ Chance 2010 или Hyundai Solaris 2011 ?
Цена одинаковая,но ZAZ идёт с полной комплекцией (полной,есть ВСЁ!),а HS (грубо говоря один каркас с сигнализацией)!!!!ЧТО БРАТЬ?
Конечно ZAZ! Запорожец - машина - класс!
Анус за такие деньги!!!! ППЦ!!!! Зачем нужны навороты на такую сумму на дешевую машыну?!!! Или Вас разводят....
вам ездить. но даже если Дед Мороз мне подарит Шанс, я его тут же кому либо передарю. не машина это. ещё когда обзывалась шевролетом анус-тогда полным говном была, а сейчас ещё хуже
Лучше ЗАЗ-965 ))
солярис тебе не грозит пока.. . его еще не выпускают.
Фабию-комби. Сегмент тот же, а качество выше.
Hyundai Solaris 2011 только придется подождать около полгода
хоть запорожнц и нафаршировали, но он все таки остаеться запорожцем.. . я за HS
Однозначно Корейца... выкладывать столько денег за ЗАЗ? даже и не думай, они тебе никогда уже не вернуться.. .
Представь такую картину, через пару лет решила ты продать сие чудо, дала в газету объявление о продаже Хенде или ЗАЗ, как думаешь по какому быстрее позвонят?... думаю не сложно догадаться, конечно не по "запорожцу",многие даже смотреть не станут какой он там навороченный, просто ассоциация с "запорожцем" оттолкнет любого покупателя.. .
Решать тебе!
Не думала, что стоит обратить внимание на авто с небольшим пробегом, но еще на гарантии у официалов, тот же Хенде или Киа... других производителей... в таком случае можно и комплектацию подобрать побогаче, все равно при покупке нового авто, планируешь ездить на нем больше года, а в первый год прбега новый автомобиль теряет до 30% от начальной стоимости... есть ли смысл?!
Решать тебе!
заз