Выбор автомобиля или мотоцикла

Планируем купить авто по цене за 75т. р. Что лучше ВАЗ 2109 или Daewoo Nexia (1996-1999гг.)?

Ali Nacafxanli
подкопи до 100 т. р. , и возьми 7-ку инжекторную, 2-3 летнюю в норм состоянии !
Сергей Быков
Лучший ответ
хочешь вложить еще 75 тысяч бери машину за 75. подкопи до 300 и купи нормальную машину. не надо брать мусор.
если честно на эти деньги можно купить только головную боль. Я так понимаю ты не сильно разбираешься в машинах.
75 тр это уже считай труп на колесах. прежние хозяева и ними так намучались что готовы и даром их отдать.
я так скажу в течении первого года тебе на ремонт уйдет минимум 50 т. р. и ты будешь ездить на реальном говне. оно тебе надо?
минимальная цена за 9-ку 3 года на зад была 120 тр. все что дешевле был просто хлам над которым колдовали ни один день чтобы он мог как то передвигается.
Да и за 120 нам удалось найти только одну.
За 160 тр. половина нормальных.

У англичан есть пословица "мы не на столько богатые чтобы покупать дешёвые вещи"
Сергей Былков
ВАЗ 2109. по крайне мер с запчастями проблем не будет. а так надо по состоянию авто смотреть.
Cent Seva
http://ussuriisk.drom.ru/honda/civic_ferio/8900674.html я б эту купил ну тыс 20макс ремонта край
выбирайте узбеков
за 75, очень трудно хорошую найти! бери ладу инжекторную и годом по моложе
смотри на качество машины (состояние, расход топлива и так далее)