Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить авто новый в пределах 650т. р.
остановился на кио рио. но вот сейчас то снег то дождь. ездию город-пригород задумался о чери тиго 2.0л 4х4.посоветуйте за эти деньги машину наверное полно приводную но не обязательно. чтоб в нормальной комплектации. спасибо.
Renault Duster Privilege 2.0 4WD MT6
Шевроле Нива.
Нормальные деньги.
Немного добавить, и будет Мицу АСХ.
рено дастер
судя по тому как заморочился ..иномарка тебе не нужна!... шевроле нива для тебя самое то!!!! не знаю пока ни одного владельца который ругал бы её....
купи две нивы и не парься) ) за такие деньги иномарки полного привода НЕТ! Даже если есть, после покупки приходит понимание что все таки НЕТ.) ) Весь НОРМАЛЬНЫЙ полный привод начинается от ляма. Если цель ездить повседневно (не болотоход) идеальна система КВАТТРО. А это АУДИ. (причем пофигу - седан, универсал или внедорожник - если КВАТТРО - они все проХОДимцы еще те!
Бери Рено дастер, шеви нива отстой!
полного привода за такие деньги? еще стоит подумать? нива? уаз патриот? сангёнг? ну хз
SX4 с полным приводом GL на механике, до нового года акция (скидон 50 000 руб. ) итого цена 649 000 руб. Она уже хорошо упакована, со всеми допами (если не борзеть) и зимней резиной выйдет 700 с копейками. Можно в кредит по Suzuki Finance с пониженной процентной ставкой. . "Настоящий", как тут говорят, внедорожник тебе и большинству людей нафиг не нужен, того, что может SX4 хватит вполне. Вообщем рекомендую, сам на след. неделе беру.
Я бы к Шевроле Круз присмотрелся.... Симпатичная машина и говорят надежная!!!!
Полный привод Лифан Х60. Передний привод Шевики Авео или Лачети.
УАЗ Патриот