Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить авто. Примерно за 150т.р какую взять старую ин. или нормальный Ваз?
KIA spectra берите поддержанную
Подкопи ещё...
Щасс тебе наши снобы объяснят. И про ВАЗ и про ТАЗ. Если за машиной нормально ходить, и с ВАЗом проблем не будеь, но только отработанные модели (Калина неотработанная) . Но лучшая машина это новая....
Бери ваз 10 движок 1.6 8клапанную карбюратор в хорошем состоянии запчастей навалом ремонт не дорогой со временем по тюниш и не хуже иномарки будет бегать .
нашу в нормальном состоянии. про криворуких япошек и прочий автохлам забудь
Старую иномарку. Фольксваген-Пассат или Ауди.
А какой Ваз нормальный за 150 тыс.?
Ваз уже более 40 лет не нормальный и нормальным никогда не будет. Для чего вам автомобиль, конструктор для взрослых, или ездить хотите .
Если конструктор, то любой ВАЗ для этого незаменим, если ездить, возмите В3 Пассат.
В данной ценовой категории, оптимально 4-летнюю 15-ку.
Daewoo Nexia года2001-2003.
А разве существуют нормальные ВАЗы?
Смотря для каких целей приобретаете автомобиль, если езда сугубо по месту, например работа-дом-дача, то и ваз сойдёт, для дальних поездок лучше будет старая иномарка, желательно немецкая или японская.
по любому лучше иномарку (я так считаю) .ваз ни фига не умеет нормально делать авто
Я-бы взял ВАЗ! Он хоть в нормальном состоянии будет!
новый ваз 175 стоит 5-ка)) ) мне иномарка по сборке нравится больше,
идеальный вариант Audi-80 в хорошем состоянии можно легко найти, очень надежная машина
Бери японку, русская повозка гавно, например во Владе можно взять нормальную машину за эти деньги.. .
если иномарку, то минимум тыщ за 300.Бери уж ваз и ухаживай нормально.
старую иномарку советую как слесарь 4-го разряда
Бери японку, лучший вариант "тойота", у меня уже 5 лет "тойота" 1993 г. держиться молодцом! Только колодки, жидкости и торм. шланги менял. Ещё вариант " Ауди 80" с дв. РР. Очень просто обслуживать!
Это как попадёт, бывало что старая засранка лучше Тазика молодого.