Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить авто. Примерно за 150т.р какую взять старую ин. или нормальный Ваз?

Nik Sh
KIA spectra берите поддержанную
Евгений Пушин
Лучший ответ
Подкопи ещё...
Щасс тебе наши снобы объяснят. И про ВАЗ и про ТАЗ. Если за машиной нормально ходить, и с ВАЗом проблем не будеь, но только отработанные модели (Калина неотработанная) . Но лучшая машина это новая....
Бери ваз 10 движок 1.6 8клапанную карбюратор в хорошем состоянии запчастей навалом ремонт не дорогой со временем по тюниш и не хуже иномарки будет бегать .
Kivancqh. Charyyev
нашу в нормальном состоянии. про криворуких япошек и прочий автохлам забудь
Виктор Сазонов
Старую иномарку. Фольксваген-Пассат или Ауди.
F.
Fалымжан .
А какой Ваз нормальный за 150 тыс.?
Ваз уже более 40 лет не нормальный и нормальным никогда не будет. Для чего вам автомобиль, конструктор для взрослых, или ездить хотите .
Если конструктор, то любой ВАЗ для этого незаменим, если ездить, возмите В3 Пассат.
В данной ценовой категории, оптимально 4-летнюю 15-ку.
Артём Казбан
Daewoo Nexia года2001-2003.
Fazliddin Djuraev
А разве существуют нормальные ВАЗы?
Михаил Шмитов
Смотря для каких целей приобретаете автомобиль, если езда сугубо по месту, например работа-дом-дача, то и ваз сойдёт, для дальних поездок лучше будет старая иномарка, желательно немецкая или японская.
по любому лучше иномарку (я так считаю) .ваз ни фига не умеет нормально делать авто
Василий Габов
Я-бы взял ВАЗ! Он хоть в нормальном состоянии будет!
Канат Сапаков
новый ваз 175 стоит 5-ка)) ) мне иномарка по сборке нравится больше,
идеальный вариант Audi-80 в хорошем состоянии можно легко найти, очень надежная машина
Бери японку, русская повозка гавно, например во Владе можно взять нормальную машину за эти деньги.. .
если иномарку, то минимум тыщ за 300.Бери уж ваз и ухаживай нормально.
старую иномарку советую как слесарь 4-го разряда
Шуг Найт
Бери японку, лучший вариант "тойота", у меня уже 5 лет "тойота" 1993 г. держиться молодцом! Только колодки, жидкости и торм. шланги менял. Ещё вариант " Ауди 80" с дв. РР. Очень просто обслуживать!
Artak Kirkityan
Это как попадёт, бывало что старая засранка лучше Тазика молодого.