Какую машинку лучше взять для 1 авто ...желательно не автовазовское =)) хотя предлагайте обосновывайте.
склонялся к Ауди 100 .. лохматых годов .. но как всегда везде свое пишут ) Ибо очень много денег на ремонт уйдет и т.п....
Жду аргументов, моделей и т.п. =)
Сумма 150.000 рублей + еще 30 000 на "вложить"
Выбор автомобиля или мотоцикла
85000руб
Первый авто ! примерно 150 000 р
ауди 80 и вложений меньше чем в 100 и по габаритом как раз для 1 авто. Только бери с мотором не меньше 2 литров, чтоб на обгоне не какался
Моей первой машиной была 14-я, купленная за 158 т. р.
Прокаталась год, приспособилась и купила другую.

бери нексию
Посмотри япошек за эти деньги можно найти 2000 год с-класс тойоты, мицубиси.
100% согласен с Дмитрием.
ваз 21104 07 года поездиеш годок приноровишься и возьмешь что то более лучшее
Бери Дэу нексию небуть дураком Ваз это хлам!
Не советую, что брать, только скажу бери так что бы когда будешь продавать не потерял много бабок, иначе не купишь потом вообще ничего нормального, купишь Нексию, десятку ВАЗ, потеряешь как минимум половина за год.
фольксваген голь _что это за чудо :) дай ссылочку на обьявление за 150 тыков 2003год выпуска. додж неон тоже ссылочку плиз 2000гв за 160 (он гдето 250 стоит)
Бери попроще, у меня вазик 2105.Не дорога в ремонте, а потом купишь, И еще смотря для чего машина и где ездить (учитывай). Удачи!!!!
я бы взял dodje 2000 года, он как раз 160 где то стоит. . dodje neon . классный вариант. Фирма на рынке давно, и уже в 1995 даже в комплектации был кожаный салон и полный комплект электро оборудования. В 2000 году дизайн радует больше.

бери фольксваген голь, маленький, недорогой, простой в упралении, для первой машины в самый раз, не новые, б\у года где то 2000-2003( я по цене ориентировался )
А для первой машины самое оно-ваз 2108-2115(лучше 9тку или 99-ю-у них бампера покрепче). и ездить научишься. и ремонтировать. а парковаться-так вообще сказка--на звук удара об дерево :))).и машине нипочём (сам прошлой зимой задом разок дерево задел-на девятке ни царапины. зато потом купишь нормальную, и в случае проблем далеко от дома на трассе сам сможешь по возможности починить. всё равно же поначалу далеко ездить не будешь, вот и научишься и свечи менять, и колёса (я вообще раз после пойманного колодца ночью с оторванной растяжкой стойки до дома сам добрался. а потом за пару часов во дворе сделал). сам купил себе в сентябре 2010 сразу после сдачи на права 96-го года 2109 карбюраторную за 40тр. и ни разу не пожалел. если зарплаты вернут на прежний уровень прошлого-позапрошлого года, буду смотреть новую в кредит ино до 500тр
можно поискать иномарочки бюджетные ликвидные и не старые - выбор падает только на хендай акцента или рено логан. Удачи в поиске.
не слушай этот бред, для первого авто возьми тазик 14-й, за эти деньги можно нормальный взять - и с машиной познакомишься, и ездить научишься . пойми - на старой ауди (или любой другой старой иномарке) половина запчастей китайские, потому что оригинальные запчасти на этот хлам никто брать не будет, так как они очень дорогие . И вот подумай, что лучше тазик или на половину китайская ауди или тойота