Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать газ 21 как первую машину? за 25 000 р, кузов гниловат но на ходу?

Максим Новиков
Нет конечно, такую можно купить только в качестве игрушки, если у тебя уже есть нормальная машина.
Алексей Ошеров
Лучший ответ
Только как последнюю
"победа" лучше, металл толще
M S сдашь на чермет, хоть деньги отбить)))
На таком крокодиле всех вокруг распугаешь.
Ришат Айсин
оч смешно...

Кстати, волга на фотке в очень хорошем состоянии. Кузов ровный, без гнилья, аутентичные шины (и-194 или как их там). Просто немного обocpaна птицами, и размалёвана хулиганами. Вон, даже обрывок номера с какого-то ретро-автопробега на стекле висит.
За 25 000 такую не купишь, нолик в конце придётся добавить))
Nurlan S
нет
эта машина навсегда отобьет тягу к технике
за 25 там гнилющие ведро будет
Но ходу? она же брошена уже давно, ни стеклоочистителей да и корни пустила
Иван Горев
машина морально и технически устаревшая. Вы же в лаптях вместо кроссовок не ходите?!)
Да, именно в таком состоянии можно найти за 25. И возможно оно будет даже как-то само передвигаться (не ездить). Чтобы на ней можно было ездить, надо еще раз 6 по 25000р вложить. И то, ездить как на машине "выходного дня".
Недалеко от дома видел 21 Волгу в идеальном состоянии. Мужик говорит, только за покраску 100к отдал. Так иногда прокатывается на ней. Машина для души. На повседнев тоже Волга. Но 3110 и с современным инжекторным 406 мотором!
Как первую, не надо. «На ходу» у такой машины, условное понятие.
Samat I Nastya Zhumagulovi
не слушай никого! если подошел к авто и оно тебе "улыбнулось" бери не задумываясь!
Андрей Акимов если сомневаешься, пересмотри фильм "Берегись автомобиля"