Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Audi A7 как первую машину?

TO
T O
270
Нет конечно
Роман Анфимов
Роман Анфимов
313
Лучший ответ
T O Почему?
Джетта 7 как самая простая и удобная в быту... совладай сначала со 100-150 л. с, куда там 250-340
Пойдет
Bekzad Otabekov
Bekzad Otabekov
88 299
Бери, потом расскажешь как она тебе мозг вынесла и кошель опустошила.
Фёдор Новиков
Фёдор Новиков
62 214
Это очень глупая мысль.
Тойота Королла либо Мазда3 будет отличный выбор. С проверкой, подбором, документами.
IR
Izzatilla Rustamov
33 476
Ездить или выёживаться? Вольво S60 в помощь.
Samir S
Samir S
7 268
Если есть деньги, то почему нет? Если не будете лихачить, то можно покупать. То, что первый автомобиль должен быть дешевым а-ля Лада Гранта, это заблуждение. У меня была Ауди А7, автомобиль один из лучших в своём классе, но продал, т. к. уже наигрался в молодежные игры.
Если новую, то бери, если бу. То не советую. Желательно что то дешевенькое. Чтобы познать, что машина бывает и ломается и замена деталей и сопутствующие расходы это в порядке вещей.
Иначе создастся впечатление, что машина гуано ламучее. И все в нее вкладывать надо. + опыт своевременного обслуживания.

У меня есть замечательный пример, когда человек первой машиной взял х5. Хотя ему настоятельно это не советовали делать. Через пол года начал жаловатся, что много требует вложений (хотя из всего списка там было 80% - расходники). А еще через пол года полностью менял мотор. Не обращал внимание, что дымит машина чутка, хотя ему об этом раз 5 говорили. А потом пренебрег лампочкой низкое давление масла. И 20км еще пилил до дома в итоге клин двигун поймал.
Добрый Кот
Добрый Кот
1 923
T O Какие авто посоветуешь к покупке?