Audi A4 1.8 20V 1998г.в. 330 000 руб.
Тип двигателя: 1781 см³ / 125 л.с. / Бензин инжектор
Вот например, как вариант...
Понятно , что состояние разное бывает, но всё же в целом, что посоветовать можете...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит вообще покупать Audi, BMW 1999-2001 года?
Опять же вы сравниваете совершенно противоположные вещи. Передний и задний привод изначально диктует водителю поведение на дороге! У моего приятеля ауди бочка 90х годов тык он в нее вообще почти не залазиет. В любом случае если получится выбрать автомобиль в хорошем состоянии то авто этих марок не подведет но могу сказать точно что bmw этих годов ушатанные тк их в основном покупает молодежь и по запчастям угарите)))
Машины уже старые, а расходники и запчасти на них стоят столько, что.. . Нафиг!
Покупай, конструкция люксовых немцев, хоть и лет десяти, куда лучше, современнее и сложнее чем констр. новых бюджетников. отсюда лучше управляемость, устойчивость, плавность хода, лучше материалы отделки салона, пластик мягче, пассивная безопасность лучше, фарш круче. Вообще всяко лучше таза и бюджетников.
Владимир Кабанов
Ну вот я тоже такого мнения придерживаюсь, но просто боюсь потом с ремонтом замучаюсь...
смотрите состояние кузова
конечно
но
если вы поклонник китайских мыльниц
то вам сложно возразить
на вкус и цвет ...сами знаете
но
если вы поклонник китайских мыльниц
то вам сложно возразить
на вкус и цвет ...сами знаете
Я бы не стал.
Как правило у таких машин было явно не 2-3 владельца, а больше, лично меня это немного напрягает)) )
Пробег соответственно на них запредельный, и еще не понятно как на ней ездили.
Запчасти не дешевые, так как немец))) )
Приблизительно по тем же деньгам можно взять хорошего корейца, который будет свежее и дешевле в обслуге))))
Запчасти не дешевые, так как немец))) )
Много электроники, многорычажка, высокотехнологичный фарш, при ремонте в какую копейку все это вылетит.
нет лучше что-то свежее за эти деньги найти!
типа фокус или опель
не думаю лучше современние или 2009-2010 и 2008-2011
для этого года ауди дороговато и вообще беху не советую потом за копейки продавать предется