Выбор автомобиля или мотоцикла

Что посоветуете купить ВАЗ 2114, приору 2006-2008 года или Golf 4 1999-2001 года?

Alex Azazello
Golf наверно - не очень убит хоть)
Кирилл Голосов
Лучший ответ
ни один таз ни сравнится с немцем. ездил на Golf 3,проблем минимум.
Приорка уже подуставшая будет немного. Тут надо смотреть по состоянию. Четырка не такая прикольная как приорка, за то свежая. Гольф.. . чувак, поверь людям, которые ездят на машинах реально, а не перепродают их, иномарки ПОЛНОЕ гуамно. Тех годов гольф тебе достанется уже на столько уставший. что сразу готовь бабло на подвеску, коробку и двигатель. При чем делать будут при помощи болгарки, кувалды и такой-то матери. Это же немец! Которые всегда были лидерами против людей. Они все делают так, что бы ты не смог его наладить, только выкинуть.

В общем я бы выбирал из вазов
Roman Bashkatov
Не слушай идиотов, у которых кроме ржавых вазов никогда ничего не было. У меня были япошки и немца постарше! Проблемы минимальные. Раз в год поменять какой-нибудь датчик и какой-нибудь рычаг.
А вот по комфорту немцы и япошки на три головы выше, чем любой ваз. Ты отдыхаешь в машине!
Роберт Габитов
приору, только свежее, как минимум 10го года
По конфорту конечно Гольф предпочтительнее будет четырки. Тут надо смотреть на состояние конкретного авто. Что с двигателем, коробкой и главное проверить кузов! ! На подвеске ты сильно не разоришься. В любом случае, что Приору, что Гольф на последние деньги брать не советую, оставь минимум тысяч 30 на возможный ремонт.
Александр ***
купить ВАЗ 2114,