Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен 7-ми местный автомобиль, бюджет ограничен. Что выбрать Опель Зафиру 2006-2008 года или Лада Ларгус 2012-2014 года?

Знаю что мой отец сейчас докатывает Зафиру 2000 года, 1,8 л на ручке. Если бы не проржавела, то отличная машина. Не ломучая при умеренной эксплуатации, запчасти недорогие. Естественно она ломается, все машины ломаются, но всё умеренно.
На следующую прицелился тоже на Зафиру, но 2010 года. Тоже ищет 1,8 л на ручке.

Про ВАЗы даже слышать не хочет. Но именно про Ларгус ничего не скажу.
Илья Рубанович
Лучший ответ
советую только этот Лада Ларгус 2012-2014 года
Хамал Мирзаев
зафиру с 1,8 на мешалке
Вадим Ульянов
ларгус это дациа логан, это далеко не ваз
Papus.oruw
Ларгус надёжнее
Ruslan Tlemisov
Ларгус как на табурете едешь но подвеска не убиваема как на Логане про зафиру не знаю. Я бы Лагус кросс взял клиеренс повыше и запчасти вазовские.
Артём Джагетян
шаран
мне нравится Mitsubishi Grandis
Juergen Kinderknecht
Lada Vesta Cross
Я считаю, Лада Ларгус лучше. Она более новая, и более надежная. Конечно окончательный выбор за вами. Я вам советую перед покупкой машины всегда брать ее в прокат, это выявит все ее достоинства и недостатки. Взять авто в прокат можно здесь, совсем недорого - http://bizrental-krm.ru
Советую взять Ладу Ларгус, ведь она 2013-2015 года. Довольно хорошая машина сама по себе вместительная и удобная. Советую брать даже БУ, т. к. думаю она не будет не сильно катанная ( то есть не с большим пробегом ). Еще + в том, что для нее есть отличный недорогой авторемонт, могу даже его посоветовать http://www.avto-opt.ru в общем минусов в данной машины вообще не вижу.