Необходимо приобрести первый в жизни автомобиль, бюджет ограничен 280тр, но лучше до 200тр.
В основном буду передвигаться между городами по трассе, в этом то и главный вопрос, какой лучше для трассы. Вот такие варианты:
LIFAN Smily (320), 2012 (мои симпатии на его стороне, но подходит ли он для трассы, и не посыпется ли 6 летний)
Chery Bonus (A13), 2011
ВАЗ 2114 Samara, 2007-2014
LADA Kalina, 2007-2011
Daewoo Matiz, 2007-2011
Chevrolet Lacetti, 2008-2009
Peugeot 107, 2009 (дороговат)
А эта мне нравиться но хочется по дешевле:
Peugeot 207, 2009
Понятно что надо осматривать и т. п. но сначала надо сократить список. И русскую не хочется и бюджет ограничен.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Необходимо приобрести первый в жизни автомобиль, бюджет ограничен, для трассы.
ВАЗ 2114 Samara, 2007-2014
LADA Kalina, 2007-2011
сломаешься на трассе, так в любой деревне запчасти продаются
с китайцами хз, с алиэкспреса запчасть долго будет идти, кончится бензин и замерзнешь
LADA Kalina, 2007-2011
сломаешься на трассе, так в любой деревне запчасти продаются
с китайцами хз, с алиэкспреса запчасть долго будет идти, кончится бензин и замерзнешь
Павел Петров
Воооот, точно, Спасибо
Ищи Калину, остальные варианты разорят при ремонте, да и запчасти на китайцев приходится искать...
Павел Петров
Спасибо
Павел Петров
https://otvet.mail.ru/question/212746502 если не сложно выберете, подборка по советам что дали тут + мои иследования
Из всего списка только Пежо 107.Потому что от пежо там только шильдик на капоте. Внутри это Toyota Aygo.Бензиновый 3 цилиндровый движок мощностью 68лс разрабатывали инженеры Daihatsu -дочерней фирмы Тойоты. Все эти микромашинки Citroёn C1, Toyota Aygo и Peugeot 107 выпускаются на одном конвейере в чешском городе Колин. Расход 95 бензуса-4.8л в городском цикле. Для трассы не подходит -очень легкий. Его стихия город.
Павел Петров
не очень понимаю, вы говорите пежо 107 выбирать, но он для трассы не подходит, но мне для трассы и надо, так какую выбрать?
Я бы выбрал лачетти, или калину в крайнем случае...
Павел Петров
спасибо
2114 или калина
Павел Петров
спасибо
Если сейчас бюджет ограничен, то откуда он расширится на ремонт иномарки... Калина 2014г.
Павел Петров
Логично, тоже все время об этом думаю, Спасибо. Хотя читала что смайл по ремонту обходиться так же как отечественный авто пром.
лачетти, из всего этого списка, она пожалуй наиболее не прихотлива и проста в ремонте) и более менее комфртна)
а так много что найти можно ) бывают выпадают хорошие варианты и не дорого)
а так много что найти можно ) бывают выпадают хорошие варианты и не дорого)
Павел Петров
Спасибо
Даеву матиз машина хорошая, но гниет быстрее москвича
Павел Петров
я вообще не люблю матиз, рассматриваю его только потому, что понимаю, что мой бюджет не позволяет выделываться
для трассы лучше базу побольше, поэтому лачетти
Павел Петров
а что такое "базу побольше"
На калину разоришься, смотри в сторону пежо, в крайнем случае лачетти.
Кузов у пежо однозначно лучше чем всего перечисленного, а затраты на содержание как у любой недорогой иномарки.
Кузов у пежо однозначно лучше чем всего перечисленного, а затраты на содержание как у любой недорогой иномарки.
Павел Петров
все говорят калина дешевле всего выйдет в обслуживании, почему разорюсь? если вам не сложно объясните
Привет!
Владельцы Lifan Smily говорят, что это чуть ли не самая качественная машина из всех китайцев.
Я бы посоветовала Акцент рассмотреть еще.
Владельцы Lifan Smily говорят, что это чуть ли не самая качественная машина из всех китайцев.
Я бы посоветовала Акцент рассмотреть еще.
Павел Петров
Ну я много читала про него, отзывы 50/50 кто ругает его жестко, кто расхваливает. А для трассы он подходит? Это важно, по городу мало ездить буду (но буду конечно).
Георгий Шишкин
LIFAN Smily это плохая копия Daihatsu Storia/Toyota Duet.Под капотом расположился несколько устаревший, но испытанный временем силовой агрегат, представитель тойотовской серии «А» — 1,3-литровый 8A-FE лицензионного производства, с начала 2000 годов выпускавшийся на китайских заводах совместным предприятием Tianjin FAW Xiali для Daihatsu и малолитражных автомобилей Toyota, а также для некоторых китайских моделей. 8A-FE(1.3л) -сделан из 5A-FE(1.5л) путем уменьшения хода поршня .
хендай акцент лучшая. двигатель прет нормально, цены на запчасти как на наши авто и есть везде, , нет воя коробки как на наших авто, легко продать- востребована на вторичке
Георгий Шишкин
Акцент на ТАГАЗе прекратили выпускать в 2012 году
Павел Петров
спасибо
Похожие вопросы
- Нужен 7-ми местный автомобиль, бюджет ограничен. Что выбрать Опель Зафиру 2006-2008 года или Лада Ларгус 2012-2014 года?
- Собираюсь приобрести автомобиль. Бюджет 250-270 тысяч. , не больше. Рассматриваю варианты только с АКПП. Что лучше брать?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь приобрести первый автомобиль(недорогой до 2000у.е.),что кто посоветует.
- Первый автомобиль...,бюджет маленький, какой из ВАЗов выбрать и почему
- первый автомобиль! бюджет 1 000 000 рублей! авто гдето 2-3 года иномарка! что посоветуете?
- хочу приобрести первый автомобиль. что можно купить за 150000 рублей?
- Хочу купить первый автомобиль. Бюджет, увы, 60-70 тыс. Что посоветуете?
- первый автомобиль бюджет 200 тыр. посоветуйте?
- Хочу приобрести первый автомобиль, подскажите какой выбрать(внутри)
- Ваз 2114 или 2107? Что лучше взять как первый автомобиль? Бюджет примерно 100-150 тыс.