Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести первый автомобиль, подскажите какой выбрать(внутри)

бюджет 100 тысяч, неопытный водитель, студент, какую модель взять чтобы не жрала много бензина в городе
Aндрей Башков
восьмрку21 08,или девятку09!!!
+
передний привод лучше!
если пох скоКА дверей-восьмёрка крепче чем 09!
пол тонны грузишь и только мягче едет!
запчасти копеечные!
починят в любой деревне!
да и вид ничЁ у неё!
Алибек А
Лучший ответ
бери ВАЗ 2113 б/у ...только кого-нить знающего с собой возьми
Андрей Васько
Ваз 2109
Владимир Бабич
За эти деньги даже девятка будет убитый хлам жрать деньги
Vitalie Rudenco
Aндрей Башков сколько копить? и что брать?
зубило бери.
Да любую покупай. Бензин за эти деньги ждать не будет. Ведь вам нужно будет ее периодически ремонтировать.. . времени на катание не останется.
Алексей )))
да возьми немца старого и не парься) ту же 100ку сигару с 2.5, бомбу или пассата) ) шучу) ) с малым расходом и не очень старую глянь в советском автопроме из Тольяти. убей и забудь. и парится потом о ее потеряном внешнем виде не будешь) если вазы не по душе, загляни на корейцев мадообьемных))
Бери инжекторную 14 15.. запчасти дешевые, расход не большой, научиться самое то!
Правда я учился на волге 3110, но на Ваз лучше!
Andrey Kozyrev
2108-09 самое то
Толик ***
Ваз 2109 - проверенный вариант
четырку бери) за 100 штук мало что можно купить нормального
нее лучше брать такую машину которая не старая по годам
а то вдруг если вы захотите продать, то старенькую вряд ли кто возьмет
лучшей вариант 99 или 9 от 2003г
Можно посмотреть ауди 100 1987года, гольф, мицубиси лансер ( можно найти тысяч за 70) ну или советский автопром, ВАЗ2105, ГАЗ и т. д.