Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу приобрести первый автомобиль. что можно купить за 150000 рублей?
Ауди-100 или Форд Скорпио- лучший выбор за эти деньги в качестве первой машины. Вероятность попасть в аварию первое время значительно выше, а полноразмерный седан в состоянии защитить водителя в подобных случаях. Те, кто советует использовать старую отечественную малолитражку, считая что для начала следует покупать машину, которую не жалко разбить, забывают, что бьётся машина вместе с водителем. Если не жалко свернуть себе шею в пустяковой аварии, то антибезопасная продукция отечественного автопрома- действительно лучший выбор.
Ничего ,,,копить ещё столькоже хотябы надо.
б. у. дэу нексию, которая будет ездить из пункта А в пункт Б и не катастрофически иногда ломаться. Не более.
За эти деньги б/у калины-десятки...
ну и иномарки стаааренькие (их брать для первой машины не стоит, сыпатся будут не меньще, а запчасти дороже и сложнее с ними)
Нексию -- ха ха - легендарное УЗБЕКСКОЕ качество )))))) собрана гораздо хуже калины....металл из которого ее варят полное Г....(http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n15/nexia/2.htm)
Гольфика
9-ку 2004г. и на музыку останется...
Купи первую тысяч за 50. Разобьёшь- не так жалко будет. За два года подучишься, поднакопишь, и поймёшь (сам! ) , что тебе надо на самом деле.
12шку
Из отечественных за эту сумму можно купить 10ку, 14/15ку. года примерно 2005. Семерку 2009 года. Чтоб научиться ездить- самара- самое оно. Из иномарок выбор огромен. Если микролитражку- то опель корса 98-00 годы, дэу матиз 2005, голь класс-дэу нексиа примерно тех же лет. Если хотите фольксваген, ауди, то это будут старечки конца 802х- середины 90х.
Лучше уж что поновее. Или, если боитесь, что-нибудь старенькое и недорогое, чтоб все борта ободрать было нежалко.
Для приобретения навыка вождения, это одно, а если у Вас есть опыт вождения, то из отечественных: ВАЗ-2109(08), ВАЗ 2105(04).
Из иномарок: Ауди -80(100), Опель, Фольксваген
byjvfhre
Подержаный ВАЗ 2199,
а у меня была ауди 100 в 45 кузове за эти деньги.... хорошая машина))) ) крепкая по кузову, да и вообще всё нравилось.. пришлось расстаться, двигатель был 2.8л, 174 лошадки часто приходилось заправляться)))))
за эти деньги100 % надо брать 2114 и все, и не каких иномарок.... Ну сам посуди какая нормальня иномарка 150 т. р стоит, а колхоз типо джеты 94 г выпуска, что то не помне.. . я лючше на русском тазу буду ездить 2006 г выпуска во!!!! Хотя это то же колхоз!!!
пральна гаварят люди. Берём САВОК и учимся ездить, ремонту пригоден, в магазах можно все найти и теорию на пактике подучишь так что не бзди и ездюкай тазик как хошь ему всё равно в утиль, а как навык появится там уж можно и получше брать, как раз денег скопишь, тока аккуратней на новой, навык то старый останется а машина новая воооот
Билет на метро